[Слив] Заработка ВК от 1к р в день

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Copyright

Зам. Администратора

Copyright

Зам. Администратора
29 Июн 2016
599
381
Суть способа заключается в фейковых услугах взлома страницы вк ( не торопись делать выводы у меня был свой подход к этому метолу)

1. Что нам нужно, по сути ничего сверхъестественного, страница вк оформлена в виде чудо анонимного хакера с странной пикчей типо анонимус лого оформление страницы абсолютно не важно может зависить от вашей фантазии.
2. И так начнём с деталей, как это делал я, занимался я этим еще до того как в вк добавили спам ботов под каждый пост, захожу я на
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(не реклама) пример такого паблика где есть реальный онлайн и много много мамонтов.пишу фразу

*Предоставляю взлом услуги если вы не доверяете или подозреваете свою вторую половинку.Всё Конфедециально опыт работы 5 лет.

" Фразу можно переделывать как угодно главное что бы не было похоже на
фразу ботов.


3. Некст стэп. уже буквально через минут пять мне начинали писать люди,в основном девушки, с ним было работать удобнее потому что айкью у них не достаточно для полного восприятия инфы который я ей подавал с умными словами для неё.

4. Как происходил сам процесс, мои условия были это линк страницы и всё, 50/50 , предоплата после скринов доказательства что я уже на странице (большинство соглашались на эти условия)

5. Всё готово человек ждёт пруфов, как я их делал : заходим на страницу парня/девушки которого он/она мне скинула и чекаю его друзей,нахожу там баб/мужиков которые его/её лайкают и захожу к себе на страницу в личные сообщения и через код элемента переделываю всё что бы была визуализация что я сижу на странице этого парня и у меня в лс висят эти сообщения от баб/мужиков. ( те кто умеют пользоваться кодом элемента сделают всю процедуру по замену картинок с сообщениях от отправителя за пару минут.

6. Скидываю скрин сообщений что я сижу на его странице уже и она видит что переписки с бабами которые у него в друзьях ( после этого любая баба захочет узнать любым способом что за переписки)

7. В 70% случаях после этого скрина пруфа мне кидали предоплату.на этом всё.занимался я этим не долго так как потом нашел более профитный способ заработка.


Вывод : Лох не мамонт даже в 2019 году вк можно скамить.нужно иметь фантазию и подход , не несу ответственности за заморозку страницы вк так как занимался я этим около месяца и когда набрал достаточный мне капитал завязал с этим.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя