15к руб. в день на пассиве

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

gilbert_z

Участник

gilbert_z

Участник
17 Мар 2018
2
3
Привет, сегодня расскажу как поднимал по 15к в день на пассиве. Для такого результата нужно хорошо поработать, но оно того стоит, если у меня вышло, то у вас точно получится. Вкратце: зарабатывать мы будем на перепродаже инфотоваров (не спеши возмущаться, тема хорошо доработана с выходом на пассив). Почему я рассказываю эту схему, а не зарабатываю сам? Во-первых, наработался, тестирую другие ниши. Во-вторых в мануале есть моя реферальная ссылка и если хотите отблагодарить можете использовать её (с Вас же не убудет)

Возможно кто-то помнит тему, где продавали слитые курсы? Если кто не знает, вкратце: находим инфобизнесменов (вк, инста) и начинаем спамить по лс с предложением купить их слитые курсы подешевле. Т.к. курсы стоили по 50-100к на предложение взять за 1000р охотно соглашались. Однако приходилось переписываться с каждым отдельно и постоянно менять аккаунты. Сейчас же правила в вк и инсте стали еще жестче, и в большинстве случаев аккаунт блокировали насовсем и клиенты терялись, не дойдя до покупки.

Теперь встала задача перенаправить наших потенциальных клиентов во избежание бана, а также автоматизировать продажи, ибо переписываться с каждым отдельно – можно сойти с ума.

Самым простым решением оказалось создание автоматизированного телеграм бота для продаж и перенаправлять клиентов сразу туда. Я не стал заморачиваться и использовал чужого бота, отдавая процент с продаж (об этом позже), однако можно сделать своего (понадобятся вложения и терпение)

Итак, способ 1 (создание своего бота)

В первую очередь нам потребуется сам бот – можете поискать сливы на форумах типо zismo.biz (не реклама) или заказать на фрилансе. На фрилансе такой бот обойдется в 5-10 тысяч, но там все объяснят и повесят сразу на хост и домен. Если же решили искать по сливам – нам потребуется хостинг (желательно не РФ, т.к. у многих инфоцыган (типа БМ или skillbox) имеются хорошие юристы, которые в случае чего начнут жаловаться на хостинг). Как приобрести и использовать хостинг объяснять не буду – интернет в помощь. Вот хорошие украинские хостинги (не реклама) - netx.com.ua, hyperhost.ua.

Также понадобится домен (как его купить тоже объяснять не буду, можете взять здесь(не реклама) – reg.ru, nic.ru).

Далее идем в BotFather, вводим название и ссылку, получаем API, меняем в коде бота API на наш (если искали по сливам, там должно быть указано).

Прикручиваем домен к хостингу (может занять до 48ч), заливаем на хост нашего бота, заполняем товарами, прикручиваем реквизиты оплаты (тут подробней описать не могу, зависит что за бот у вас, если нашли сливы – там должно быть указано, если делаете сами – можете использовать просто oplata.info или qiwi (потребуется соответственно API Qiwi), готово.

Я специально об этом не говорил подробно, ибо сам использовал просто другого бота, а те, кто хочет сделать своего – сами могут разобраться, вся инфа в открытом доступе, напрягите пальцы и погуглите, мы тут разбираем только ценную инфу.

Итак, способ 2 (использовать чужого бота)

Собственно, эта схема родилась когда я спамил по подписчикам инфоцыган и напоролся на комментарий примерно такого содержания «Курсы Бизнес Молодости есть в телеграм @shemupbot и их раздают бесплатно за такие комментарии»

Мне стало интересно, я зашел в бота и увидел где кроется магия.

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!



Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!



Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!






Там продавались курсы за ~500-2000р и была кнопка «курс бесплатно». Вкратце, можно было получить курс бесплатно за комментарии. 1 комментарий – 10 рублей на покупку курса. 1 перешедший по комментарию – 50 рублей на покупку курса. Также было предложение получить партнерскую ссылку и получать 50% с покупок своих рефералов. Теперь русским языком:

Вы разносите свою партнерскую ссылку по комментариям и личным сообщениям с примерным текстом «Курсы Марии Солодар\Бизнес Молодости (нужное подчеркнуть) есть в телеграм (ваша партнерская ссылка) и их раздают бесплатно за такие комментарии». В среднем с одного комментария переходит 10 человек в бота. Понятное дело, что многие из них хотят получить курс бесплатно, и начинают также разносить её по комментариям, увидившие ту ссылку в свою очередь начинают разносить ее и т д.

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!




Из плюсов такого метода – не нужно лишний раз переписываться с клиентами, просто кидаете ссылку и все. Наша задача запустить эту «цепную реакцию», чтобы наши рефералы разносили ссылки а многоуровневая реферальная система будет работать на нас.

Вот моя рефералка: tele.gg/shemupbot?start=260759019

Не реф (будь человеком, используй реф): tele.gg/shemupbot

Я написал в поддержку и попросил добавить свои курсы в каталог, чтоб я мог работать по своим цыганам и получать %, на что админы с удовольствием пошли и добавили мой курс. Я просто поставил цену вдвое больше чем продавал ранее и получал те же 100%, но на пассиве. Цену советую ставить 500-1500 – оптимально.

Способы добычи трафика:

1.Самый оптимальный – спам по комментариям вк. Дает наибольший охват. Для начала можно вручную. Берем нашу реферальную ссылку, сокращаем, выбираем курс, ищем автора в вк и начинаем в тупую слать по комментариям к новым постам (к примеру у Аяза на постах в среднем 100к просмотров, если успеть к выходу поста прокомментировать – Вы можете представить этот трафик. Для избежания бана в ссылке можно сделать пробел и указывать мол «удаляйте пробел», либо сделать изображение где указать ссылку и рассылать изображение. Для рандомизации текста можно менять раскладку и изменять одинаковые символы английскими (к примеру русскую «р» на английскую «p» и т.д.).

Вот инфоцыгане по которым я работал:

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Вам советую найти своих, просто шарьте по сливам и найдете своего цыгана, с которого заработаете максимум. Тут главное пробовать.

Если немного вложиться – можно закупить аккаунтов вк (я беру на lolzteam.net, deer.io, беру в основном автореги или ретривы – 5-10р за шт)

Также понадобится ipv4 прокси для вк и ipv6 если работаете по инстаграм (об этом позже). Я арендую ipv4 shared прокси на proxyline.net на 5 дней – выходит 18р за шт (используйте промокод на первую покупку, он висит на главной странице сайта)

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!




Далее понадобится софт. Я использую первонах-скрипты (оставляют первый комментарий под постом, погуглите полно слитых) и спам софт (юзаю poster pro, т.к. лицензуха на месяц стоит 20р, не реклама. Может багать – качайте в таком случае предыдущую версию).

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!






Собираем аудиторию инфоцыган, загружаем аккаунты, прокси (на один аккаунт желательно один прокси) и начинаем рассылку (по комментариям и по лс). Иногда можете рассылать просто эту схему, заменяя реферальную ссылку на свою. Способы придумайте сами.

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!






Однако самый быстрый и действенный способ (соответственно самый дорогой) – таргетированная реклама вк и инстаграм

Вот мои нескромные результаты только по одному сообществу вк:

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!




Как видите CTR целых 3.6%! И это еще не лучший результат. В тот же день у меня купили курсов на 6к.

Как настраивать таргет можете посмотреть в интернете, дам несколько советов: выбирайте сообщество инфоцыгана и давайте рекламу по его активным пользователям. Акцент стоит ставить на разнице цены, мол мы продаем теже курсы за 1% от реальной стоимости, а можно получить вообще бесплатно. Создайте несколько разных объявлений и протестируйте какое лучше работает. Цену советую ставить за переход, экспериментируйте. Таргет в инстаграм работает через фейсбук, там нельзя показывать объявление по конкурентам, поэтому пользуйтесь парсерами и давайте объявление по своей аудитории.

2.Инстаграм

Этим способом пользуюсь реже, поэтому многого не скажу. Скажу только, что можете использовать масслукинг (массовый просмотр историй, смотрит по 800к-1.5м в сутки). Многие заходят на аккаунт и видят запись\историю что курсы инфобизнесменов есть в телеграмме (Естественно предварительно нужно добавить историю\пост, и смотреть только истории подписчиков инфоцыган). Есть масса сервисов масслукинга с бесплатным пробным периодом, погуглите. Также попробуйте массфоловинг, масслайкинг и рассылку в директ (бан выдают чаще).

Можете придумать что-то своё, есть где разгуляться. Включите фантазию и пробуйте, главное – заполучить заинтересованного реферала\клиента.

Напоследок для мотивации скрин выплат:

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя