Нужна ваша помощь, подскажите пожалуйста.

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

darkprince

Участник

darkprince

Участник
20 Май 2016
0
0
Доброго вечера, ув. пользователи портала Dark-Time.

Возможно ли обойти привязку по IP адресу в одной игре? Суть такова: сервер запоминает IP адрес, который привязал хозяин к своему аккаунту. Есть информация, что, если зайти через Proxy-сервер имеющий первые 4-5 цифр, то привязка как бы отпадает т.к видит что заходят примерно с того же IP. ( Пример: у хозяина начинается IP на 192.13., соответственно чтобы нам обойти привязку, мы должны найти схожий прокси-сервер с цифрами 192.13. и тогда нас пустит ).

Что можете подсказать по этому поводу? Возможно есть какие-нибудь сервисы, которые могут скрыть твой настоящий IP и взамен поставить тот который нужен.
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Софт отправляет IP или сервер сверяет по запросу? Если последнее - никак
 

darkprince

Участник

darkprince

Участник
20 Май 2016
0
0
Софт отправляет IP или сервер сверяет по запросу? Если последнее - никак
По идеи тут и первый и второй вариант правильные. Если я захожу со своего IP, то сервер кидает запрос и видит: "ага, раз заходят с другого IP, давай-ка я проверю ты ли хозяин или нет". Высвечивается окно "Проверка безопасности IP адреса" и ждет пока я введу ключ, который разблокирует доступ для входа. В тоже время если софт отправит правильный IP на сервер и сервер увидит, что IP схожий, либо он с одного города, то пропустит.
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
По идеи тут и первый и второй вариант правильные. Если я захожу со своего IP, то сервер кидает запрос и видит: "ага, раз заходят с другого IP, давай-ка я проверю ты ли хозяин или нет". Высвечивается окно "Проверка безопасности IP адреса" и ждет пока я введу ключ, который разблокирует доступ для входа. В тоже время если софт отправит правильный IP на сервер и сервер увидит, что IP схожий, либо он с одного города, то пропустит.
предоставь снифф софта под хайд. если есть POST запрос с твоим IP. Это уже можно крякнуть, если подобного нет - значит на стороне сервера по запросу идет проверка. Кстати, софт может работать без сервера, или на нем что-то необходимое хранится?
Сниффер:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

fortek

Продавец

fortek

Продавец
29 Апр 2016
247
70
Включаем логику господа...

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
качаем эту чудную софтину, если знаете IP хозяина следуйте инструкции внутри архива с программой, ищете по подсети активные роутеры данного провайдера. Нашли роутер, залезайте в него - делайте VPN-сервер и уже со своего компьютера подключаетесь к VPN и угоняете акк человека.

...

PROFIT!
 
  • Лайк
Reactions: darkprince

darkprince

Участник

darkprince

Участник
20 Май 2016
0
0
Включаем логику господа...

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
качаем эту чудную софтину, если знаете IP хозяина следуйте инструкции внутри архива с программой, ищете по подсети активные роутеры данного провайдера. Нашли роутер, залезайте в него - делайте VPN-сервер и уже со своего компьютера подключаетесь к VPN и угоняете акк человека.

...

PROFIT!
Нерабочая ссылка.
 

WhyExtern

Участник

WhyExtern

Участник
19 Май 2016
4
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нужен специальный софт и знать IP хозяина
 

darkprince

Участник

darkprince

Участник
20 Май 2016
0
0
нужен специальный софт и знать IP хозяина
Знаю я IP хозяина и софт нужный есть. Я встал на настройке VPN на роутерах, не могу допереть как и чего...
--- Пост обновлен ---
Включаем логику господа...

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
качаем эту чудную софтину, если знаете IP хозяина следуйте инструкции внутри архива с программой, ищете по подсети активные роутеры данного провайдера. Нашли роутер, залезайте в него - делайте VPN-сервер и уже со своего компьютера подключаетесь к VPN и угоняете акк человека.

...

PROFIT!
Сможешь помочь мне с настройкой VPN на роутерах? Роутеры все разные и поэтому немного не понимаю, либо не получается. Везде пишут разное...
 

fortek

Продавец

fortek

Продавец
29 Апр 2016
247
70
Знаю я IP хозяина и софт нужный есть. Я встал на настройке VPN на роутерах, не могу допереть как и чего...
--- Пост обновлен ---

Сможешь помочь мне с настройкой VPN на роутерах? Роутеры все разные и поэтому немного не понимаю, либо не получается. Везде пишут разное...
Добавь, посмотрим

Скрытое содержимое для пользователей: darkprince
 

darkprince

Участник

darkprince

Участник
20 Май 2016
0
0
Добавь, посмотрим
Спасибо огромное за помощь, целый день убили на это все дело НО как бы ужасно это не звучало.. при заходе с похожего IP ( первые 4-5 цифр ) меня не пустило и попросило ключ доступа, а значит что сервер либо пускает только твою подсеть, либо пускает только тогда когда твой IP полностью совпадает с тем, с которого ты заходил долгое время...
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя