Продам Big AP Mails|Phone|Login низкая цена за такой вес

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

FirstDelightful

Участник

FirstDelightful

Участник
25 Ноя 2019
1
0
Собрал свой AP

Это не пак "ТОП ЖИР СУПЕР ТРУПЕР БАЗ", а АП - АнтиПаблик!

Общий вес: 66.5гб

Входит сюда:
1.Личные дампы (Как Sqli dumper так и SIB)
2.Покупки баз
3.Покупки огромных хайдов
4.Обмен униками

Вид:
1.Base Mail:pass - Ru
2.Base Mail:pass - Ua
3.Base Mail:pass - Us
4.Base Mail:pass - Eu
5.Base Mail:pass - Corps
6.Base Mail:pass - Edu Gov
7.Base Phone:pass - СНГ
8.Base Login:pass - Mix

Убил около двух недель на нормализовку и т.д

Возможен 2-5% мусора (Что-то пропустил, ну извини, 99% людей забили вообще обрабатывать такой вес)

Обновы: Будут по мере возможности(Примерно раз в две недели), т.к нужно нормализовать и сверить с этим всем(Долгий процес)

На счет покупки хайдов: Не у всех есть друзья с репой, не всегда их сливают, по этому я один из первых получай их и добавляю в АП!

Цена: 700р - (Цена за мои старания и деньги которые потратил на покупки хайдов или буду тратить)

Принимаю: Qiwi | BTC | ETH | Visa | WM (Не всегда, вм не мой)

Писать в: ЛС | Telegram:mad:FirstDelightful | Skype: live:.cid.bfe0afcf54f67f1d


Согласен на гаранта!


P/S. Не хотите не покупайте, дело ваше, я ни кого не призываю к покупке. Делалось все для себя, но вдруг кому-то это еще нужно!
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя