Открою хайды slivup.me

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 3K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Вечер добрый. Собственно, может кому-нибудь нужно. :)

Открою любой хайд для вас с данного сайта:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Условия:
1. Не более 1 ссылки на одного пользователя
2. От статуса "Участник"
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Не хочу вас огорчать, но, вы опоздали)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
/dell
 
Последнее редактирование:

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
/dell
 
Последнее редактирование:

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
/dell
 
Последнее редактирование:

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Братишка, слей, пожалуйста, а то в другой теме, боюсь, не дождусь)
1.
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

2. 50 очков репутации
3. [Артур Хорн] Манипуляция: контроль и управление людьми с помощью темной психологии (2019)
4. 07 апреля 2019
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Братишка, слей, пожалуйста, а то в другой теме, боюсь, не дождусь)
1.
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

2. 50 очков репутации
3. [Артур Хорн] Манипуляция: контроль и управление людьми с помощью темной психологии (2019)
4. 07 апреля 2019
Скрытое содержимое для пользователей:

Надеюсь правильно под хайд поместил :O
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Без цитаты

Надеюсь правильно под хайд поместил :O
Вопрос тебе(и к частности модерам которые не следят) ты только 1 хайд на 1 пользователя открываешь?, если допустим мне нужно 1-3 ссылки мне кажду нужно отдельно писать(тем самым набив смс и репы??, какое ты время тратишь зайти скапировать выйти?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Вопрос тебе(и к частности модерам которые не следят) ты только 1 хайд на 1 пользователя открываешь?, если допустим мне нужно 1-3 ссылки мне кажду нужно отдельно писать(тем самым набив смс и репы??, какое ты время тратишь зайти скапировать выйти?
Я где-то писал, что тебе нужно кидать по 1 ссылке на сообщения? 1 человек - 1 ссылка, всё. Исключения я могу сделать если попросят. Но не 10 ссылок подряд. С таким отношением можешь просить хайды в другом месте. На счёт времени я ничего объяснять тебе не буду, всё что хотел - сказал.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Я где-то писал, что тебе нужно кидать по 1 ссылке на сообщения? 1 человек - 1 ссылка, всё. Исключения я могу сделать если попросят. Но не 10 ссылок подряд. С таким отношением можешь просить хайды в другом месте. На счёт времени я ничего объяснять тебе не буду, всё что хотел - сказал.
ой лол, псоле такого можно закрывать тему, с таким отношением( с каким?), спасибо тебе , адекватные люди слили все сразу, зашел->скапировал->вышел трата времени максимальная
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
ой лол, псоле такого можно закрывать тему, с таким отношением( с каким?), спасибо тебе , адекватные люди слили все сразу, зашел->скапировал->вышел трата времени максимальная
Я , как автор темы, имею полное право на свои условие, т.к по моему усмотрению, мне так будет проще всего. Вот и всё ?‍♂.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
1.
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

2. 50 очков репутации
3. [[Семембаев]] Основы управления проектом. Будь Project manager (2019)
4. 22 сентября 2019
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя