Нужен сайт

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 3K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
нужно создать сайт на коленке так сказать.
форму регистрации(можно скачать готовый шаблон с codepen(не реклама,там большое кол-во исходников всяких проектов)
и еще 3 функции( одна из это поиск, второе добавления на сайт, и 3 функция не знаю как назвать, но есть сайт то что мне нужно(вертска кто шарит)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
нужно создать сайт на коленке так сказать.
форму регистрации(можно скачать готовый шаблон с codepen(не реклама,там большое кол-во исходников всяких проектов)
и еще 3 функции( одна из это поиск, второе добавления на сайт, и 3 функция не знаю как назвать, но есть сайт то что мне нужно(вертска кто шарит)
лол, учись сам, знаешь где брать материал, на ютубе полно обуч видосов, удачи
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
нужно создать сайт на коленке так сказать.
форму регистрации(можно скачать готовый шаблон с codepen(не реклама,там большое кол-во исходников всяких проектов)
и еще 3 функции( одна из это поиск, второе добавления на сайт, и 3 функция не знаю как назвать, но есть сайт то что мне нужно(вертска кто шарит)
Бро Ютуб в помощь я в своё время по этому видео учился
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
supiner, Evalisk, Если у человека нет на это времени? Если вы не заметили в каком разделе тема
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Он ищет исполнителя, впредь будьте внимательнее.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Бро Ютуб в помощь я в своё время по этому видео учился
Благодарю,но я уже пробовал, функции тупо не работают у кого не спрошу либо умничают либо платно,по этому и создал тему в "Поиск услуг"
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Чуваак, а может я тебе напишу сайт на джумле?(с codepen незнаком)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Чуваак, а может я тебе напишу сайт на джумле?(с codepen незнаком)
если получится я не против, codepen это сайт с уже готовыми исходниками(регистрации,различных форм и многое другое чтобы с нуля не делать)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Ну давай контакт, обсудим
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя