Куплю аккаунты вк штук 20

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 3K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Куплю аккаунт в вк штук 20, для дела, придумал свой способ заработка денег, если кто то отдаст эти 20 аккаунтов то поделюсь способом, если кто покупает с сайтов акки кидайте ссылки в лс или сюда (надеюсь админ разрешит)
Об аккаунте должен быть активным то есть что бы пользователь заходил туда от 50 друзей
Пол, вес, рост, страна, не важно,
От школьника до пидофила )

Так же подскажите хорошую программу для спама сообщением друзьям
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Так же планирую туда вход через браузер ТОР, пустит ли меня вк через ТОР)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Так же планирую туда вход через браузер ТОР, пустит ли меня вк через ТОР)
Скажу сразу, я тоже пробовал так, чуть акк не потерял. Смотри, в настройках ТОРА сделай Россию, только айпишник ясное дело, что другой:) Ибо потребует номер телефона)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Кидать друхей, которые там будут?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Можно купить на сайтах их просто горы от 9 до 150 рубасов продают и аки с админками груп от 100к за туж цену
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Каждый день есть аккаунты от 50 шт. Реальных людей ценник 8 руб. шт
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя