Ищу грамотного кодера.

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

KeeperOffTheWar

Кидок

KeeperOffTheWar

Кидок
14 Окт 2015
188
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ищу грамотного кодера который сможет написать чекер более или менее на сложный сервис.
Можно в личное пользование,в замен даю денег и мануал по как поиметь хороший профит с этого сервиса(скрины профита за 1 сутки приложу ниже)
Либо же софт с привязкой,на данный момент он требуется более 20 людям(Это только те которые работают со мной ) так их в разы больше и они готовы выложить за копию от 3к.Тут уже ваше желание.

Скрины профита только за 1 день.Но они не всегда такие высокие.Но меньше 2к никогда не выходило и профит зависит от вашего упорства
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Я же сказал, завтра посмотрю. Нетерпеливый какой
 

KeeperOffTheWar

Кидок

KeeperOffTheWar

Кидок
14 Окт 2015
188
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование модератором:

KeeperOffTheWar

Кидок

KeeperOffTheWar

Кидок
14 Окт 2015
188
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что и тут все кодеры сдулись?)
 

KeeperOffTheWar

Кидок

KeeperOffTheWar

Кидок
14 Окт 2015
188
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что за сервис?
Кинь под хайд или в вк напиши
Я хз где ты там у меня в вк,ты на врядли напишешь,сколько я тебе не давал сервисы не одного софта не было)
И да я хотел тебя наказать за кряк AIO хоть он и старый работает отлично,но при скачивании писем идет сначала еб..ла,а только потом скачаный текст с почты)))Вообще в глазах ребит от такого письма)
 
  • Лайк
Reactions: turissssst

KeeperOffTheWar

Кидок

KeeperOffTheWar

Кидок
14 Окт 2015
188
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

fenum

VIP

fenum

VIP
1 Фев 2016
534
239
под хайд сервис если скинешь, посмотрю что там.
Скрытое содержимое для пользователей: KeeperOffTheWar
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя