Майнинг 1

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 3K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Много всяких способов добычи криптовалюты в инете, расскажу самые ленивые. Поехали.

Одним из распространенных это eobot
Ссылка -
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

А теперь пару слов о самом проекте.
Плюсы: майнит на автомате, разнообразие криптовалют, ежедневные бонусы, без вложений, работает очень давно и выплачивает стабильно
Минусы: Самый большой на мой взгляд это без вложений очень долго. Но выход есть. Эти самые вложения можно получать совершенно бесплатно. Но это уже будет другая тема.
Моё мнение - Долгосрочный-
 
Последнее редактирование:

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
А не проще все в одну тему?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Погуглив eobot на отзывы, показалось что контора - шляпа. Может у кого-то есть опыт работы с ними хотя бы полгода - год?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Те кто не знает как на этом проекте работать, не делайте это самостоятельно.
Подскажу только рефералам.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@Locust, то то я не зря увидел как спрятал под обычной ссылкой - реферальную
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Те кто не знает как на этом проекте работать, не делайте это самостоятельно.
Подскажу только рефералам.
Это уже попрошайничество в закрытой форме.
Тут за бесплатно столько инфы сливают.
Также ничего не стоит сделать регистрацию через реф, выслушать что ты там на плетешь, а потом кинуть тебя и сделать чистую регистрацию.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Это уже попрошайничество в закрытой форме.
Тут за бесплатно столько инфы сливают.
Также ничего не стоит сделать регистрацию через реф, выслушать что ты там на плетешь, а потом кинуть тебя и сделать чистую регистрацию.
Какое же это попрошайничество, я не прошу за это ничего, просто дал ссылку на проект. Мне не разрешили рефссылки, но и я не обязан полный секрет выдавать. В параллельной теме тоже предлагали первым 10 бесплатно. На счёт меня кинуть по чистым регам, то есть способ проще, не нужно 2 раза регаться, потому как там не дураки сидит и вычислив что у Вас 2 аккаунта, просто забанят, и если там было что накоплено, просто сгорит.

@Locust, то то я не зря увидел как спрятал под обычной ссылкой - реферальную
Обрати внимание что я создал темы практически одновременно с разницей меньше минуты, единственное упущение, я забыл отметить что это рефка, но я действительно машинально упустил этот момент и никакого умысла тут не было.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Лучше майнить на более популярных платформах, заведомо читая отзывы, а не жаловаться потом на невыплаты
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя