[Слив] Белый способ заработка от 40к в месяц

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 2K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Выставляю на продажу схему заработка.
Буду краток, опишу плюсы схемы. За дополнительными вопросами - в лс или скайп.

Плюсы схемы:
- Белая схема
- Нет конкуренции.
- Легкость работы.
- Полная поддержка по скайпу в рабочие дни. Если возникают вопросы - добавляетесь в скайп и пишете. Общение голосом возможно.
- Окуп схемы составляет от 5 до 10 дней. Все зависит от количества вложенного времени. (Возможен окуп за 3-4 дня при должных усилиях).
- Возможность выхода на стабильный пассивный доход.
- Возможность работы как с вложениями, так и без них.
- Достаточно уделять 2 часа в день, чтобы окупить за вышесказанную неделю и даже выйти в неплохой плюс.


Стоимость схемы - 4 тысячи рублей. Первому - 3 тысячи рублей + развернутый отзыв.
Цена не конечная и может увеличиться, так что спешите.
Броня своего места возможна на срок до 1 недели.

СКАЧАТЬ-
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Да кстати, народ, кто пробывать будет отпишитесь, сам не прибывал, тема досталась на халяву:D
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
я конечно попробую, но думаю, что моей отписи будешь ждать очень долго, так как тема затянутая.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
На сколько стара тема?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Ещё на деловаре продавалась с пройденной проверкой и депом в 15к, ну там я думаю кидало
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Хахаха_Вербовщики путан _ Не , круче Ганста Сутенеры!
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Ну и как тема ?Кто-нибудь пробовал ?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Попробовал. Подскажите на payoneer зарегался нормально а с сайта агента просит зарегатся на фикс че то там. Там тоже зарегестрировался но они долго не подтверждают как быть?
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя