Просмотр и редактирование информации вк.

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 925
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Данный способ, я лично не нашел, так что сори мб повторяюсь. Так вот есть способ я думаю большинству известный, как перехват сессии. Сейчас я его опишу, если делать его с андройда.
1. для начала нужны root - права на андройд
Как получить хорошо описано на данном сайте :
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

В ссылке выше например тема для samsung a5(2016)
Посмотреть вложение 2814
2. BusyBox - приложение для android, можно скачать с google play
3. Приложение cSploit. Можно скачать либо с оф. сайта
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

либо тот же 4pda :) там есть доп. информация данного приложения
4.
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

5. Описание самого способа/метода.
Для данного способа нужно быть подключенным к одной сети с жертвой.
При входе в приложение будем видеть всех кто подключен к вашей сети.
Выбираем жертву.
Далее выбираем MITM
Посмотреть вложение 2819
То есть быть средним звеном между аппаратом жертвы и устройством с которого раздается тот же wifi .
После. Видим множество разных вариаций. Но т.к. тема о перехвате сессии, то используем именно этот вариант
Посмотреть вложение 2823Посмотреть вложение 2814
Далее ждем старт и ждем. После когда жертва зайдет в свой контакт(это обязательное условие), то мы увидим сессию, при ее выборе откроется доп. браузер и аккаунт жертвы. То есть не зная пароля и логина будем сидеть с чужой страницы. Вот и все :)
Но у меня возникла одна проблема, т.к. я обладатель 7 андройда, и у меня данных способ работает не до конца. Так что мб есть более шарящие люди, которые смогу подсказать)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Боян
Такое давно на ютубе
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
По описанию насчет вк, будет работать только в том случае если сидит с браузера, если с приложения на телефоне не будет работать. А так тема годная, пол года назад пользовался, в этом cSploit-е еще есть чтоб менять картинки на свои в браузере, перенаправление на другой урл и тд
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
По описанию насчет вк, будет работать только в том случае если сидит с браузера, если с приложения на телефоне не будет работать. А так тема годная, пол года назад пользовался, в этом cSploit-е еще есть чтоб менять картинки на свои в браузере, перенаправление на другой урл и тд
Если будет сидеть с браузера то вк тупо не грузиться...
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
У меня единственного такой способ не робит?
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя