Как же правильно фармить карточки steam.

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 982
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Захотелось написать статью (которая подойдет как для новичков ,так и для старожилов форума) как же правильно фармить карточки с игр Steam. Данная статья моя личная, и тут я укажу самый лучший способ фарма, которым пользуюсь сам. Начну с того что прибыль с данного способа зависит от вас и вашего желания заработать. Так с чего же начать? Все просто.
1. Для начала вам будет нужен бесплатный Dedicated Server от Amazon, его можно получить
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
, кто не знает что такое Dedicated Server можете посмотреть
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
, как зарегистрировать его на Amazon можно узнать по
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
.

2. На сам Dedicated Server нужно установить программу ASF, которую можно скачать по
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(кликабельно), если вы не знаете как пользоваться ASF смотрите здесь
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
.

3. После того как вы установили ASF на Dedicated Server, вам будут нужны аккаунты Steam без ограничений ,купить их можно как у нас на форуме так и на Торговых площадках, их стоимость не дороже чем 25р/шт. Если кто не знает, аккаунты без ограничений это те которые не нужно пополнять на 5$ и на которых работает обмен. Желательно при привязке аккаунтов пользоваться сервисом по получению Sms, их сейчас полно. Я же конечно закупил много симок и пользуюсь ними, так как мне так удобней. Так же пользуйтесь
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
так как он намного удобней , в Youtube есть много видео по настройке.

4.Загружаем наши аккаунты в файл ASF-ConfigGenerator , и запускаем . Видим что все наши Боты в сети . Чем больше ботов , тем больше прибыль - думаю вы это понимаете.

5. Теперь нам нужно закупить ключи от игр Steam , я приведу личный пример где закупаю сам, я не рекламирую эти сайты просто показываю вам, где с небольшими вложениями вы получите больше ключей.
Магазины возможно не работают, пишите в лс и я подскажу где купить кеи)
а)На первом сайте я закупаю ключи паками, так как их цена всего 175р/100шт.
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(кликабельно).
б) Так как розничных ключей не много на первом сайте я перехожу сюда и покупаю сразу большую пачку 100 ключей.
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(кликабельно).
в) Если вам хочется нафармить еще больше, то можно докупить ключей на этом
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(кликабельно). (Я не заставляю вас покупать ключи на этих сайтах , просто дешевле по моим наблюдениям, можно покупать только оптом).

6.Потом я загружаю все игры на Ботов. Как просто это сделать? Создаете группу Steam, добавляете всех ботов в группу, они автоматически входят в общий чат, скидываете ключи в чат и они автоматически активируют их на своих аккаунтах.

7. Запускается фарм, боты начинают работать , возле каждого бота в консоли ASF пишется сколько потребуется времени на весь процесс. Ждем сколько нужно. Потом командой !loot которую прописываем в чат снимаем весь инвентарь в ботов на основу, можете не снимать а просто сливать на ТП Steam закупать вещи и продавать скупам.

8.Если вы все таки скинули все карточки на основу, заходим на
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(кликабельно) , и меняем карточки на ключи Steam. Все карточки которые не принял сайт сливаете на ТП. Так же можно не менять карточки на ключи , а просто апать уровни Steam своих ботов и потом продавать такие аккаунты спамерам.


По поводу активации ключей на ботах:
В чат группы лучше кидать небольшое число ключей (менее десяти), так как каждый бот будет пытаться активировать себе все ключи из списка, который ты скинешь. Следовательно, после того как бот попытается активировать десять ключей, которые уже окажутся активированы другими ботами, на некоторое время будет недоступна активация ключей.

Списки ключей одной игры лучше активировать следующим образом: в настройках у ботов выставить параметр Distributing в графе RedeemingPreferences, в этом случае, если скинуть БОТУ список, каждый бот активирует по одному ключу себе на акк.

Если в графе SendOnFarmingFinished выставить True каждому боту, а у основного акка в графе TradingPreferences поставить True, то каждый бот по окончанию фарма будет высылать предложение обмена на основной, а тот автоматически будет их принимать.


Профит как по мне, очень даже хороший. Вы спокойно умножите все свои вложенные деньги в 2 , а то и в 2,5 раза. Но будьте внимательны так как можно получить цепное КТ на все аккаунты, если вы не хотите что бы так случилось, разделите свою ферму на 2 Dedicated Server, и конечно же привязывайте все аккаунты на разные номера. Удачного фарма, думаю я открыл для вас весь смысл фарма, и моя статья поможет вам в приумножении вашего капитала.
Все сайты указанные выше не имеют никакого отношения к Рекламе.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя