Обучение кардингу

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 2K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Этот файл продавался на другом борде за 80 $

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
это ман по рр, причем скудный
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
ценник ему явно не 80$ =/
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
почти всё понял кроме палки
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Дедик - очевидно, пошло от английского слова "dedicated", что с англиского значит выделенный. То есть Dedicated Server - выделенный сервер. Дедики, как их принято называть, на которых имеются довольно мощные сетевые интерфейсы, каналы и довольно не слабая аппаратная конфигурация
служат для обработки данных, а также для хранения баз данных или любого другого материала находящегося на них для обслуживания персонала, фирмы или организации.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
жесть конечно
я за этот ценник с ног до головы материалом обкладываю учеников и обучаю комплексу, а тут такое ахпахпах)
жесть, тс красава)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
жесть конечно
я за этот ценник с ног до головы материалом обкладываю учеников и обучаю комплексу, а тут такое ахпахпах)
жесть, тс красава)
Да продажник лох полнейший.
Я с ним связался, он мне кинул запароленый архив. Говорит, заплати, скажу пароль.
Я за минут 10 сбрутил. Пароль оказался: 12345678money
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
по сути это инфа есть на ввх,но она там по кусочкам ,а тут просто собранный паблик
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Знаете,я для себя только открываю эту сферу,по этому даже эта инфа для меня весьма полезна. ТСу спасибо большое.

Пацаны если есть еще инфа подобного рода,буду благодарен если сбросите сюда или ЛСом.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Пацаны что такое "БИН" ? и если можно,что бы я не флудил,киньте словарь треминов кардера,с меня + :)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Небольшой ман, и всё же спасибо, будем думать
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Не очень подробно, для ознакомления сойдёт

За 80 бачей я бы не купил такое

Такую инфу даже с помощью гугла можно найти
 
Последнее редактирование:

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя