Советом помогите

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 948
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Ребят такое дело, хочу заработать, мне и 50р в день отлично, просмотрел почти все на форуме, схемы либо черные, либо для пацана которому 14 лет не в силу. Может кто поможет, пожалуйста без тупых шуток и т.д
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
14 лет? Самый норм заработок будет это что то легальное в оффе. Если же есть какие то умения(фш, яп и тд) то попробовать фриланс.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
да не потянет фриланс
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Учусь на программиста и успехи есть, хорошо владею HTML, CSS , JQUERY, PHP , MYSQL ,но хочу какой то такой маленький заработок
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Учусь на программиста и успехи есть, хорошо владею HTML, CSS , JQUERY, PHP , MYSQL ,но хочу какой то такой маленький заработок
Попробуйте сходить на тематические форумы, сайты и предлагать услуги верстки сайтов, если есть знания php и mysql - предлагайте услуги настройки серверов.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Буду пробовать поддержку разных сайтов, но все же , как выше я сказал, мне нужен какой то маленький заработок.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Слышал что-то вроде облачного майнинга , много прочитал, тип можно заработать, но без карты в Гугл клуд и не пустят. Если с картой кто то поможет буду рад
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
любые буксы,за день до 100 рублей профит
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Есть очень много видов зароботка мелких и больших просто надо больше читать и искать
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Слышал что-то вроде облачного майнинга , много прочитал, тип можно заработать, но без карты в Гугл клуд и не пустят. Если с картой кто то поможет буду рад
Много придёться вложить, чтоб хорошо зарабатывать
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя