Способ распространение майнера

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 7K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Приветствую дорогие форумчани.
Суть распространение майнера заключается в том что , вы купили,сделали скрытый майнер
Далее вы ищите форум типо hhide и создаете темы "Бесплатная графика" "Бесплатные ава" и т.д
Думаю вы понимаете дальнейшие действие , вам пишут заявку на графику, вы создаете фото нужную человеку и сохраняете ее , потом склеивайте с майнером и у вас должно получиться jpg файл с майнером.Ну , а далее заливаете на файлообменник и отписывайте на форуме: "Ваше фото готова "Спойлер"(ссылкой на файлообменник) он скачивает и запустит рассмотреть вашу работу ,воуля майнер на компьютере.

Если тема была /del
Удачи с распространением.
P.S Если вы не владеете графикой фотошопа найдите человека или сами пишите на других форумах.

 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Точно так же можно кидать фото с майнером на почты. (Но твой способ гарантирован на успех)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Может вот почему развелось так много людей которые готовы бесплатно сделать авы
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Все я Еб*ал все авы пойду сносить винду:D
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Смешно, если человек более менее опытный, он заметит что у картинки EXE формат. И нечего у вас не получится.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@Aceki320, Хочешь посмотреть?могу скинуть все чисто)))))
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Если вы имеете ввиду ту фигню где меняется местами формат jpeg и exе, то это полная хрень.
Расскажу, но не полностью , для понимание . 1.Создается картинка ( Jpeg ) 2.Делаем так чтобы картинка открывалась с помощью winrar 3. Кидаем туда наш скрытый майнер 4.Делает так чтобы при запуске нашей "Картинки ( Jpeg )" открывалось содержимое ( Jpeg - winrar ) т.е нашего скрытого майнера.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Расскажу, но не полностью , для понимание . 1.Создается картинка ( Jpeg ) 2.Делаем так чтобы картинка открывалась с помощью winrar 3. Кидаем туда наш скрытый майнер 4.Делает так чтобы при запуске нашей "Картинки ( Jpeg )" открывалось содержимое ( Jpeg - winrar ) т.е нашего скрытого майнера.
Я знаю такой способ. Этот файл будет иметь разрешение SFX
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Я знаю такой способ. Этот файл будет иметь разрешение SFX
Нет , именно Jpeg которая при открытие будет открывать содержимое jpeg ( winrar ) . Рассказывать не буду как это реализовать , т.к мануал продают.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Хватит людей наёбывать этот способ давно известен. В интернете куча роликов.
Думай как хочешь , я даже не пытаюсь наебать , просто дал способ распространение , нечего не предлагаю .
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
За приватным майнером специально для Вас стучаться в лс ,антивирусы не ругаются .
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Сейчас вроде майнингом не выгодно заниматься.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Я с другом придумал тоже самое, только с читами на кс. Брали старый чит, протектили его прогой (что бы юзер бан не словил сразу) и вшивали майнер через rar. 80+ скачиваний. Profit!
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя