Серый способ заработка на Steam

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 7K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Привет друзья! это моя первая тема так что не судите строго)) Требования:руки
х2,немного красноречия и СИ.
Перейдем к делу:Мы будем покупать вещи из cs go(можно любую другую ходовую игру главное чтобы она была в steam) за полцены. Сначала находим жертву. У меня это будут паблики в вк типо давай хвастайся cs go(не реклама), пишешь в лс человеку: хочу купить нож (или оружие) плачу киви.Человек тебе отвечает ты с ним говоришь, что готов купить прямо сейчас, но чтобы ты меня не кинул то я заплачу тебе половину,ты мне перекинешь вещь и я тебе перекину другую половину.Ты ему платишь, подтверждаешь обмен и кидаешь в чс. А потом выводим скин на деньги через сервисы(погуглите таких много) или продаете на торговой площадке и покупаете игру.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Воооооу. Чувак. Это лучшая тема по заработку. Да ты мне глаза открыл. Ееееб*ать колотить
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
И ещё. Ты просто написал какое-то название. Пишут ''не реклама'' вроде когда ссылку оставляют
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Платишь пол цены и тебя кидают в чс)))))
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Тема очень годная, но жаль что есть риск что и тебя кинуть могут
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Тема как лоханутся но с видом типо ты развел
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
такой себе заработок, учитывая что в 2017, люди уже в курсе, что могут кинуть. Скорее тебя самого кинут
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Тема-как потерять все деньги за один день xD
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Помню давно пытался купить cs ак так от делать нечего потерял где то рублей 400 потом в стиме купил )
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Так могут и тебя кинуть. И это так же работает на предметах из других игр.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Тебя с тогой же легкостью кинут , как и ты планируешь кинуть человека. Можно попробовать через протекцию деньги кидать
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Хрень, как и писали выше проще через протекцию работать, код давать совсем не обязательно :D
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Ты открыл глаза на реальный заработок! :D В итоге кинутым останешься, и без шмота и без денег))) Еще бы предложил: "Давай ты мне дашь посмотреть шмотку, как на моем мониторе выглядит, а я тебе 100 рублей скину, ну типа я не вор, если все гуд - оплачиваю остаток ;)" xDDDD
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Капец ты наивный, ару прост))
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
-rep scammer)))
Схема старая и очень даже как не актуальна, ибо там уже все прохаваные и такие банальные методы как ты выразился "СИ" не сработают даже на школьниках которые экономят на обедах, что бы потом вкинуть эти деньги в текстурку.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
да он тупо пропиарил название группы вк и всё, схема даже дебилу понятная что это наеб самого себя
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Капец ты наивный, ару прост))
-rep scammer)))
Схема старая и очень даже как не актуальна, ибо там уже все прохаваные и такие банальные методы как ты выразился "СИ" не сработают даже на школьниках которые экономят на обедах, что бы потом вкинуть эти деньги в текстурку.
да он тупо пропиарил название группы вк и всё, схема даже дебилу понятная что это наеб самого себя
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя