Банк. Карта

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 944
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Ребят незнаю куда эту тему впихнуть, но кто может дать карту, я хочу регистрироваться в Гугл клубе, а карту достать не могу, буду блогадарен если поможете)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Замутить карту - не так сложно
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@bold222, по моим данным, мне же не дадут?(
С 14 лет при наличии паспорта тебе спокойно могут выдать карту.
ТОт же рокетбанк (бесплатный) может сделать тебе карту, единственное что нужно, присутствие твоих родителей.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@cAh, да?? Я не знал) паспорт есть. Ну спасибо за инфу, посмотрю у меня в стране какой банк выдаст.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Так-то ты и без родаков можешь в сбербанке заказать себе карту.Потом просто придти и забрать. Можно заказывать с 14 лет. Полазай на сайте сбера
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@TomaSS, я не в России живу, и у нас нету Сбера, но спс за инфу
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя