Словари для брута WiFi

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 3K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Еу,всем привет. Покидайте словари для брута WiFi которые вы используете и если не трудно напишите %вероятность подбора с помощью него и какой софт вы используете для склеивания словарей и очистки от дубликатов. Заранее всем спасибо.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Топовый это rockyou, данные не достоверные, но говорят что у него "самая самая" вероятность успешного подбора. Ну, среди таких же словарей.
Но, если надо взломать определенную цель, то, лучше генерить самому словари на информации собраной о этой цели.
Ну а для фильтрации словарей, я написал свой софт. Плюс, добавил функцию фильтрации словарей по кол-ву символов, ибо, к примеру, для хака WPA2 надо 8+, а в томе же rockyou есть и по 4 символа.
Правда многопоточность помагает мало. Тут надо делать все вычисления на cuda.. Над на днях изучить это дело...
UPD. Ах да, не знаю как другие, но я, предпочитаю не держать один склеенный 5 гиговый текстовый файл. Поделил на части просто по 250мб. Мне так удобней. Если подбор прервется, то что делать будешь?) А так, глянул в логах на каком файле прервалось, ну и с него продолжил.
 
Последнее редактирование:

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@uzver, Ну,rockyou, это да,ВЕЩЬ,почти всегда с ним расшифровывал хэндшэйк,но сейчас какой то неподатливый попался, а как тебе словарь - InsiderPro(1-31),юзал?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@uzver, Ну,rockyou, это да,ВЕЩЬ,почти всегда с ним расшифровывал хэндшэйк,но сейчас какой то неподатливый попался, а как тебе словарь - InsiderPro(1-31),юзал?
Конечно. Но у меня как. Есть ноут с gtx950m, есть комп. Если по сетям, и взлом вывозной, то на ноуте, прям на месте, быстренько перебираю через rockyou. Остальные словари уже оставляю для компа. Тут человека не угадаешь, он может и 12345678 выставить, а может и такой фигануть.. на 20 символов с комбинацией знаков,букв,цифр...
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@uzver, Ну,rockyou, это да,ВЕЩЬ,почти всегда с ним расшифровывал хэндшэйк,но сейчас какой то неподатливый попался, а как тебе словарь - InsiderPro(1-31),юзал?
Ну а что с WPS, проходил это дело через wash хотя бы? Может с этой стороны достучишься))
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@uzver, Ну,rockyou, это да,ВЕЩЬ,почти всегда с ним расшифровывал хэндшэйк,но сейчас какой то неподатливый попался, а как тебе словарь - InsiderPro(1-31),юзал?
По словарю InsiderPro еще, тока его надо хорошенечко отфильтровать под WPA, а то мусору много очень.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
По словарю InsiderPro еще, тока его надо хорошенечко отфильтровать под WPA, а то мусору много очень.
А какая скорость перебора на ноуте в hashcat? И еще, если ты перебираешь в kali,то не кинешь статейку по установке Nvidia на Kali (Intel+Nvidia)? Я уже раз 20 пробовал устанавливать их по разным инструкция,но ошибка как всегда одна ОЙ,ЧТО ТО ПРОИЗОШЛО НЕ ТАК . Потом забил и поставил hashcat на винду и там скорость около 13к H/s(920m)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
У меня 49800 H/s(148ms(так и не понял что это значит)) на -w 4. Там просто ужасные танцы с бубном, причем танцевать надо много. Советую сделать, как я сделал, переехать на другой нормальный дистрибутив. Я вот на убунту перебрался. И норм. Там дрова встали как надо.
В кали прайм я так и не настроил(переключаться между картами на нативном(относительно) уровне). Получилось через бамблби, но я два дня плясал, ошибки лезли одна за другой)))
Ща дам статейку по поводу этого
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
это, если ты хочешь установить чисто нвидовский драйвер, собсна тока нвидиа и будет работать(подойдет для ПК)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
это через бамблби, суть в том что все работает через встроенную графику по умолчанию. Для запуска через дискретку, надо в консоле, перед командой проги дописать optirun.
Нативные дрова на убунте, работают немного иначе, и возможно даже в лучшую сторону, ибо видюхи переключать можно тока через выход из системы. Но, плюс в энергосбережении, ибо если сидишь через интел, то нвидиа полностью отрублена от энергопотребления.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@uzver, Хм,если я все правильно понял,то для ноута на убунте нужно делать по этой инструкции?
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Или просто устанавливать дрова по любой инструкции и они встают как надо,например это
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@uzver, Хм,если я все правильно понял,то для ноута на убунте нужно делать по этой инструкции?
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Ну на ссылку хотя бы глянь:) Там что пишет? forums.KALI.org) Да и под убунту, лучше ставить драйвера с нативной поддержкой прайма. Так будет лучше.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Ну на ссылку хотя бы глянь:) Там что пишет? forums.KALI.org) Да и под убунту, лучше ставить драйвера с нативной поддержкой прайма. Так будет лучше.
Окей,спасибо. Я тогда как все сделаю-отпишусь,а пока что лови симпу)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Хотя, я вот подумал, что если прям очень-очень надо сеть, а 7-14 дней на перебор по словарям нету, можно заюзать облачное вычисление Амазона за 14 баксов в час. Там у них настоящие черти стоят, забыл уже скока, 18 штук что ли нвидика к40 что ли)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Лучший словарь, помимо Rock You, это личный словарь, составленный по key словам из биографии, дат, привычек и пр. жертвы. Для этого есть соответствующий софт на Linux.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя