Будут ли разбираться. Вопрос. Прошу помощи.

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 1K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Всем привет, пришлось кидануть школьника на акк с игрой (не суть важна)
сумма 1000р, дал по своей тупости свои номер тел и свою страницу, думаю вот, стоит ли опасаться
Тот школьник живет с Москве.

прошу адекватного ответа.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Маловероятно, но все возможно
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
ничо не будет за 1к, школьник уж по крайне мере точно ничо не сделает, шанс что тя накажут 1%.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Я бы на месте его мамы продала бы пе и забрал косарь себе)) Ну на самом деле статья мошенничество начинается от 1000, даже они напишут заяву и что дальше? интерпол и фсб будут гнаться за тобой? ты никому не нужен. У них и так дел без тебя невпроворот
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
я бы на мести его мамы продала бы пе и забрал косарь себе)) Ну на самом деле статья мошенничество начинается от 100, даже они напишут заяыу и что дальше? интерпол и фсб будут гнаться за тобой? ты никому не нужен. У них и так днл без тебя невпроворот
это вроде и понятно, просто может пожжержка киви или моего оператора все нахуй заблокировать
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
нет, когда меня кидали я в поддержу киви писал они мол
идите в жопу сами виноваты. Что ты хочешь от тех кто сам деньги у своих пользователей крадет?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
а оператор, они вообще не имеют дел с деньгами. Что ты им скажешь? "Здраствуйте пожалуйста заблокируйте этот номер он у меня акк украл?" так бы тогда этой фишкой все пользовались
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
эх помню как вконтакте были еще голоса. продавал я голоса значит и зарабатывал деньги. был школьником в то время и заработка 100 грн в день в то время хватало.Но узнал что голоса прикроют сделал большую скидку, деньги мне перебросили и все благополучно ушли в черный список . Тогда немного обсирал свои ляшки
не найдут ли меня но все было заебись. Поэтому думаю тебе нечего переживать. такого в инете много
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
эх помню как вконтакте были еще голоса. продавал я голоса значит и зарабатывал деньги. был школьником в то время и заработка 100 грн в день в то время хватало.Но узнал что голоса прикроют сделал большую скидку, деньги мне перебросили и все благополучно ушли в черный список . Тогда немного обсирал свои ляшки
не найдут ли меня но все было заебись. Поэтому думаю тебе нечего переживать. такого в инете много
я бы например после кидалова не стал писать заяву, т.к знаю, что живу в РАШКе, поэтому может большинство так думают и тупо некоторым везет)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
я бы например после кидалова не стал писать заяву, т.к знаю, что живу в РАШКе, поэтому может большинство так думают и тупо некоторым везет)
Я один раз написал чисто по приколу, но тк как я живу еще в более менее норм городе(нет) кароче позвали меня менты сказали тип давай писать заяву так как с сайта ничо не пришло, ну я и написал, он спрашиват че будем его искать? Я сказал да ну нах, он мне и так уже все вернул) В общем мдя, так что хз если школьник прям горит желание мести то мб тя по попе и пошлепают.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Лучше забудь
Он сам повёлся и сумма не самая большая
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Было время когда скамил трижды палил свой настоящий номер.
Скамил на 5-20к. Некоторые индивиды реально писали заявы, но я элементарно в случае чего говорил что с %дата за месяц до скама% у меня угнали акк, а я был слишком сильно занял учебой/фапом/поиском работы и тд, ни у кого не остается вопросов.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя