Как бесплатно получить BITCOIN за несколько кликов?

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 2K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость


Я расскажу вам как всего за несколько простых шагов вы можете успеть запрыгнуть на локомотив по названием Bitcoin.

После нескольких действий вы получите уже через пару минут свои первые биткоины.

Как происходит добыча? В сети есть сайты, так называемые "Биткоин краны". Это сайты, отдающие часть денег вам, за то, что вы на их сайте посмотрели ненавязчивую рекламу.

Это действие вы можете совершать на этом сайте 1 раз в 60 минут.


Таких сайтов существует огромное множество, но мы остановимся на одном фаворите с которого начнем знакомство.

В дальнейшем освоим принцип, вы можете одновременно выполнять это действие на нескольких разных сайта одновременно и получать прибыль с каждого сайта.

Регистрация на сервисе. Вам достаточно иметь email адресс.
Переходим по
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
и сразу попадаем на страницу регистрации. Заполняем форму, в верхнее поле Email адрес, в нижнее - пароль, и не забываем про капчу.

После регистрации вы попадаете на страницу где и происходит сам процесс.
Опускаемся ниже и видим кнопку ROLL .

Вводим капчу, нажимаем на нее и получаем свою заветную сумму совершенно не вложим никаких средств.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Ну биткоины это громко сказано, тебе эти сайты будут давать тысячные части этого биткоина
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
А на счет профита что?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Ну биткоины это громко сказано, тебе эти сайты будут давать тысячные части этого биткоина
Миллионную, друг мой, миллионную.
Охуеть новая тема. Да еще и с рефом. Да еще и с пиздежом.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Да это копейки, но можно вложиться и поднять больше бабла, просто нужны деньги для перво начального вложения вот и люди и ломают голову от куда их взять а все просто, нужно хоть чем то заняться в инете много фриланса!
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Тут ведь уже выкладывали эту "схему".Все основывается на рефах и сейчас уже совсем не актуально.Если раньше давали 126 сатоши, то теперь менее 15 ( точно сказать не могу )
тс, ты с какого года ?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Можно иногда пробывать в надежде что выпадет больше 100р
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Я так делал когда биткоин 240 $ был я через телефонное приложение майнил каждые 11 мин можно было брать по 100-300 сатоши и я накопил за 2-3 года 20 лямов сатошей и когда я по новостям увидел что биткоин 20к $ я сразу же начал вспоминать тот старый аккунт от полей маркета что б скачать с теми данными,ели нашёл,и ч реально понял что я поднял денег это 1/5 биткоинв тоесть 4к $ чисто повезло:)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Я так делал когда биткоин 240 $ был я через телефонное приложение майнил каждые 11 мин можно было брать по 100-300 сатоши и я накопил за 2-3 года 20 лямов сатошей и когда я по новостям увидел что биткоин 20к $ я сразу же начал вспоминать тот старый аккунт от полей маркета что б скачать с теми данными,ели нашёл,и ч реально понял что я поднял денег это 1/5 биткоинв тоесть 4к $ чисто повезло:)
Да. А я вот просрал кошелек в своё время. Лежал на локалке. Думал кому эти копейки нужны. Половина битка считай прахом прошли...
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя