Пассивный заработок в steam на cs:go

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 3K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Всем привет, сегодня я хочу рассказать о том как можно "брать свою копейку"!
Есть условий:
1)Интеллект
2)Руки
3)Желания
4)Уметь "гуглить"
5)Желание
Подходишь? Тогда начинаем!
Сама суть заключается в том, что мы будем создавать сервера! Кому то может это показаться сложным или глупым, ну тогда попрощаюсь с вами!)
Начальные вложения:
1)Примерно 1 тысяча рублей
2)Время(У кого как, нужно влиться в тему)
_________________________________
Начнем с того что нам нужно определится с ОС и хостингом
ОС могу посоветовать lunix, на нее в дальнейшем мы будем ставить sourcemod и так далее!
По хостингам, на данный момент их развелось очень много, для регионов РФ я могу посоветовать myarena (НЕ ПИАР, все советы даю основываясь на личной практике) на данном хостинге в принципе и ребенок сможет создать функционирующий сервер!
Но нам нужен сервер который будет себя окупать!
По этому идетм в гугл и ищем плагины для нашего детища!
Как быстро раскрутить ?
Опять же, "гуглим" дорогие друзья !
А так, могу посоветовать вам открыть его для пиратов и первый месяц сделать его в формате AWP!
Далее перевести уже на pubic, так как это будет выгодней во всех планах !
По поводу окупаемости: если делать с целью поднять кучу бабла , 99% что ничего не получится , нужно делать сервер с вопросом , " А стал бы я на нем играть? Было бы мне интересно ?".
Думаю основу я рассказал!
Спасибо за внимание!
P.s создано для тех, кому это интересно, а не кто просто решил заработать.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Спасибо, попробую
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Бред. Серверов уже столько развелось, что без пиара ты не сможешь ни одного игрока к себе заманить, основываюсь на личной практике.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Серверов куча и чтобы именно на твоем играли нужно вложить кучу времени и усилий, а так же возможно деньги на раскрутку,лол
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Право на продажу на сайте тоже надо покупать ?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Бред. Серверов уже столько развелось, что без пиара ты не сможешь ни одного игрока к себе заманить, основываюсь на личной практике.
Естественно, есть достаточно сайтов который дают возможность стартовать , повторюсь , для нормального старта нужно вложить не мало усилий ну и 1к(все расходы в среднем)!
P.s главное правила бизнеса, если того или иного товара много во ВСЕХ магазинах, это не значит что все потенциальные клиенты уже заняты, это значит что товар в пике,ну или как минимум он имеет хороший спрос!
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
ну это уж 2008 какой то
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя