Как Открыть порт для рат.

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 3K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
уважаемый форум,
как, а главное где открыть порт для njrat , чтобы после запуска у жертвы
всё работало

пробовал, через брэндмауэр Windows, но безуспешно.
если не там, то где?

Спасибо.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Чтобы жертва могла к тебе подключится нужно пробросить порты в своём роутере.
Брандмауэр тут вообще не нужен)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Если у тебя серый IP, то ты не каким боком не откроешь порт. Нужно звонить провайдеру что бы он тебе его открыл, но за это нужно платить определенную сумму.
По умолчанию у тебя должен быть открыт этот порт:
179
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Если у тебя серый IP, то ты не каким боком не откроешь порт. Нужно звонить провайдеру что бы он тебе его открыл, но за это нужно платить определенную сумму.
По умолчанию у тебя должен быть открыт этот порт:
179
Мне кажется, ты что-то перепутал.
Что ты имеешь ввиду под серым ip?? Серыми называют ip во внутренней(локальной сети) типо вот таких(192.168.1.1 и т.д).
Зачем звонить провайдеру и платить деньги??? Порты открываются на твоём компьютере, а не провайдером, просто в роутере нужно настроить переадрессацию на твой ПК и всё будет работать.
Почитай например про фаервол iptables, который есть в Linux, можно открывать/закрывать порты совсем не напрягаясь.
 
Последнее редактирование:

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Купи белый IP(статистический) и сможешь без проблем открыть порт, у меня та же дичь на счёт порта была, просто позвонил и подключил услугу белый IP за 150р в месяц, благодаря которой можно открывать порты.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
суть в том, что я закидываю себе на виртуалку......
всё равно на роутере на до переадресацию сделать?
тогда каких портов и куда?
Чтобы жертва могла к тебе подключится нужно пробросить порты в своём роутере.
Брандмауэр тут вообще не нужен)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Мне кажется, ты что-то перепутал.
Что ты имеешь ввиду под серым ip?? Серыми называют ip во внутренней(локальной сети) типо вот таких(192.168.1.1 и т.д).
Зачем звонить провайдеру и платить деньги??? Порты открываются на твоём компьютере, а не провайдером, просто в роутере нужно настроить переадрессацию на твой ПК и всё будет работать.
Почитай например про фаервол iptables, который есть в Linux, можно открывать/закрывать порты совсем не напрягаясь.
Как раз таки нечего и не путаю. Потому-что я сталкивался с такой темой два - три года назад.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
В ролтоне порты прописывай )) И если порты часто блочаться, купи встроеную сетевуху! Были траблы, всякие! Щас всё гуд! no-ip DUC
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя