Получаем не юзаные доки от первоисточника

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 878
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Привет форумчане, пришла в голову идея добычи сканов паспортов и фоток с паспортом у лица)
Суть идеи в людской глупости и сопутствующей жадности.
Маскируем акк под страницу какого-нибудь магазина, будь то электроника, бабские сумки или детское питание, пох, объявляем акцию по типу добавь меня в друзья, сделай репост этой записи и разошли смс 10~100 друзьям, сообщи об этом модератору( то есть вам) и получи подарок!!!
Когда мамонты отписываются, говорим что он тысячный участник и ценный подарок его (телефон, чемодан или любая дорогая хуйня) и он может забрать его по такому-то адресу, просим у них паспортные данные для подтверждения в магазине того что это именно он так как подарок действительно ценный и дорогой. Получаем доки и с злобной ухмылкой потираем руки)
Если где-то было похожее, реально не копипаст, сам думал), строго не судите, по крайней мере я такого на форуме не встречал...
Сам не пробовал, акков нет подходящих...
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Примерно такая же тема тут была
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Смотреть кто делает репосты в группы типо «бесплатно» писать им что они выиграли и совершенно бесплатно отпарите им. И для удостоверения личности нужны паспортные данные.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Смотреть кто делает репосты в группы типо «бесплатно» писать им что они выиграли и совершенно бесплатно отпарите им. И для удостоверения личности нужны паспортные данные.
Я очень много с кидаловом на доставку видел...
Ни разу никто не говорил про доки...
А я предлагаю коня пустить, типо отправь это Смс 10 друзьям и будет тебе счастье, а те с в свою очередь тоже по любому отправят))
Реклама сделает сама себя...
И тебе напишет большее количество людей чем с обычного и ждать выхлопа не надо, получишь все дня за три работы...
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
То есть мамонты сами в ловушку попрут дуром:D
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Я очень много с кидаловом на доставку видел...
Ни разу никто не говорил про доки...
А я предлагаю коня пустить, типо отправь это Смс 10 друзьям и будет тебе счастье, а те с в свою очередь тоже по любому отправят))
Реклама сделает сама себя...
И тебе напишет большее количество людей чем с обычного и ждать выхлопа не надо, получишь все дня за три работы...
Примерно таким же способом можно аккаунты от вк добывать.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя