Low Orbit Ion Cannon (LOIC)

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
1368225defa316a230c607f68560f548.jpg


Низкая Orbit Ion Cannon представляет собой простое приложение, которое позволяет пользователям отправлять UDP, HTTP или TCP-пакеты данных к любому IP-адресу. LOIC может помочь пользователям с потоком данных тестирования сервера, подражая контролируемый поток трафика. Поскольку LOIC поддерживает все три сокета протоколов (UDP, TCP, и HTTP), LOIC, таким образом, может быть использован с любым типом сервера.

Особенности:
-Полный Контроль над потоком трафика
-Send Пакет данных к любому IP-адресу
-Различные Методы для передачи пакетов данных (HTTP, UDP или TCP)
-retrieve IP-адрес от любого реального веб-адресу
-Отправить Пакеты данных в любой порт
-Быстрый И эффективным по сравнению с другими ведущими приложениями
-Free Навсегда :)

Примечание: Это мое первое опубликованное приложение к магазину Google Play, Enjoy!

Инструкции о том, чтобы использовать это приложение:

1.Введите либо URL сайта, которую вы хотите отправить пакеты данных или вручную ввести адрес IP:
Пример:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
или 192.168.1.12
2.Click получить кнопку IP. Даже если вы вручную ввели IP-адрес, вам все равно нужно НАЖМИТЕ получить IP.
3.Choose тип доставки (UDP, TCP или HTTP)
4. Введите номер порта и количество потоков. Числа должны быть положительным целым числом
5. Нажмите кнопку Пуск.
6. Подождите и наслаждайтесь :)

Скачать:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 
  • Лайк
Reactions: Esamuel

Carnage

Участник

Carnage

Участник
15 Окт 2015
112
26
дудос с телефона?gfjvnv76сказали бы мне об этом лет 8 назад, я бы очень косо посмотрел на человекаgkvrbjntk445
Кстати, какие характеристики от девайса требуются для стабильного ддоса?есть например пара планшетов и телефонов на андроиде,думаю попробовать в действии лоик мобайл
 

enownn

Участник

enownn

Участник
2 Май 2016
166
151
дудос с телефона?gfjvnv76сказали бы мне об этом лет 8 назад, я бы очень косо посмотрел на человекаgkvrbjntk445
Кстати, какие характеристики от девайса требуются для стабильного ддоса?есть например пара планшетов и телефонов на андроиде,думаю попробовать в действии лоик мобайл
Самое важное это скорость интеренета.
 

xacked555

Юзер

xacked555

Юзер
5 Май 2016
249
149
дудос с телефона?gfjvnv76сказали бы мне об этом лет 8 назад, я бы очень косо посмотрел на человекаgkvrbjntk445
Кстати, какие характеристики от девайса требуются для стабильного ддоса?есть например пара планшетов и телефонов на андроиде,думаю попробовать в действии лоик мобайл
Среднее качество железа - 2-х ядерный с 1 гб (ОЗУ)
Хорошее - 4-х ядерный с 2 гб(ОЗУ)
Наивысшее (ощутимый результат) - 8 или 10 ядер 3-4 гб (ОЗУ)
 
  • Лайк
Reactions: Carnage

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя