Трейдинг по сигналам

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 3K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Всем доброго времени суток,
занимается ли кто трейдингом? Сами или по сигналам? Короче такая история, сначала трейдил сам, результат меня не удовлетворил, попробовал поиграть по сигналам, дали доступ на пару дней в платную группу с сигналами в телеге, в принципе почти все зашло (гораздо лучше, чем сам), но играть только по сигналам очко играет, нужно хоть что-то большее, хоть какой-нибудь анализ:D83DDE02: Если не сложно скиньте какой-нибудь материал: почитать, ссылки на группы с инфой или сигналами. Короче поделитесь опытом, пожалуйста.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Анализировать рынок можно самостоятельно. Сигнал берется от куда, от технического резюме.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Джек Швагер "технический анализ, полный курс"
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
ПО сигналам тоже слив чаще всего
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Закидывай на свой счет от 50$, давай мне пароль от счета. Разгоняем до конца недели, половину прибыли мне переведешь в пятницу.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Может еще твой файл со стиллером скачать?:D
Пароль от торгового счета, не дает доступ к личному кабинету и тем более доступа к средствам клиента ДЦ. Только совершение операций в самом терминале
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя