Личная уникальная схема, которая даст тебе всё

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 2K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Привет. Хотел как меньше слов, но получилось очень много. Данная схема является авторской, изначально планировалась для продажи, но передумал.
В последнее время я вижу, что форум не дает мне того кайфа, что давал раньше. Пол года назад я реально получал очень ценную информацию, пора бы и мне уже оставить за собой след..
Цвет: белый
Сложность: 6/10
Актуальность: если займете свое место прямо сейчас, то для вас она будет актуальна еще долгое время.
Я работал по данной 2-3 месяца, очень доволен своим результатом. Давайте все по порядку. Она будет работать еще очень долго, но начинать следует уже сейчас. Если ты уже долгое время в поиске нормальный схемы, чтобы срубить бабла, то эта схема для тебя. Если ты новичек и в поиске хоть какой то нормальной схемы, то эта схема для тебя. И если ты хоть немного , но готов обучиться чему то новому, то эта схема для тебя.
А теперь попробуй только сказать мне, что она не работает и ей 1000 лет. Тот, кому реально не лень поработать , доработать и нужны деньги, сделает на ней целое состояние. Согласен с тем, что может быть ее нужно как то доработать.
Цель : Я хочу оставить небольшой след после себя и хоть как то помочь форуму вернуть те времена, когда люди делились действительно годнотой( админы без обид, но сейчас немного хуже). Кроме того, я хочу помочь тем новичкам, которые сейчас горят желанием зарабатывать и развиваться.
Кстати, вопросы задавайте только тут , в лс отвечать не буду, т.к скоро вы меня тут не увидите.
Сама схема. Схема состоит из 20 страниц, изучаем не спеша.


 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
3) 15 – 20 000 начального капитала . И конечно же , желание работать .
всего-лишь...
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
А можно личный пожалуйста?
Ps. Администрация были симпы но почему то их настало как такое возможно?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Да, дружище, я согласен с тобой, форуму нужна встряска, а иначе — мрак. Жаль, конечно, что уходят такие светлые умы отсюда, ну, что поделать, видимо, это — показатель.
Carpe diem.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
А почему хайд мой Level B не кактит
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Привет. Хотел как меньше слов, но получилось очень много. Данная схема является авторской, изначально планировалась для продажи, но передумал.
В последнее время я вижу, что форум не дает мне того кайфа, что давал раньше. Пол года назад я реально получал очень ценную информацию, пора бы и мне уже оставить за собой след..
Цвет: белый
Сложность: 6/10
Актуальность: если займете свое место прямо сейчас, то для вас она будет актуальна еще долгое время.
Я работал по данной 2-3 месяца, очень доволен своим результатом. Давайте все по порядку. Она будет работать еще очень долго, но начинать следует уже сейчас. Если ты уже долгое время в поиске нормальный схемы, чтобы срубить бабла, то эта схема для тебя. Если ты новичек и в поиске хоть какой то нормальной схемы, то эта схема для тебя. И если ты хоть немного , но готов обучиться чему то новому, то эта схема для тебя.
А теперь попробуй только сказать мне, что она не работает и ей 1000 лет. Тот, кому реально не лень поработать , доработать и нужны деньги, сделает на ней целое состояние. Согласен с тем, что может быть ее нужно как то доработать.
Цель : Я хочу оставить небольшой след после себя и хоть как то помочь форуму вернуть те времена, когда люди делились действительно годнотой( админы без обид, но сейчас немного хуже). Кроме того, я хочу помочь тем новичкам, которые сейчас горят желанием зарабатывать и развиваться.
Кстати, вопросы задавайте только тут , в лс отвечать не буду, т.к скоро вы меня тут не увидите.
Сама схема. Схема состоит из 20 страниц, изучаем не спеша.
Я тот ещё новичок и горю желанием, но симпатий не хватает. В ЛС плиииз или киньти симпу если не жалко.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
из за отсутствия симпатий я нигде нихрена не могу прочитать ((
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
эх, симпов бы , есть желание изучить годную тему
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Личный пожалуйста, очень заинтересовало c:
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Можете в лс отправить пж? Или симпы накинуть, а то с нулём как-то не очень круто. Всё под хайдом
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Для новичков "15 – 20 000 начального капитала . И конечно же , желание работать . ":D:D:D
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Тема норм, мануал так себе, можно сделать все намного проще, быстро умрет в паблике
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Жаль , что для просмотра нужно 5 симпатий :(
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя