оптовые продажи

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 732
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Слито.
Есть такой вид аферы - называется: "посолить товар". Допустим у меня есть кум лесник и он, за всю свою рабочую жизнь, насобирал в лесах целые горы лосиных рогов. И что с ними делать? И тут он вспоминает, что у него есть кум еврей (дедушка ОлВер). Он звонит мне и говорит: "Кум, помоги продать тонну лосиных рогов. Мне, типа, червонец за кг. устроит полностью". Дедушка Олвер ему отвечает - Нет базара! Ща сделаем, как в лучших торговых домах ЛондОна и Парижу...... Но кто будет покупать эти, никому не нужные рога? Значит, нужно сделать так, что бы они всем понадобились...Вот тут и начинается афера "Посолить товар"... Дедушка Олвер начинает рекламную компанию по доскам объявлений, типа КУПЛЮ лосиные рога по 1000 руб. за кг. (это центральные доски объявлений) На досках объявлений, чуть меньшего масштаба: КУПЛЮ лосиные рога по 800 руб. за кг. Далее в глубинку - куплю лосиные рога за 500 руб. кг. В результате, в народомассах, начинается движуха товара купли-продажи лосиных рогов. Все скупают рога за бесценок и пытаются перепродать другим подороже. Постепенно скупка продвигается к первоисточнику, который их скупает за 1000 руб. кг. Но первоисточник не спешит отвечать на звонки, или покупает по безналу, или еще какая-причина их сразу не купить.... Короче, во время этой движухи, дедушка Олвер становится в общую очередь, находит какого-нибудь рядового барыгу и спуливает ему за 200 руб.кг. всю партию лосиных рогов своего кума. Куму отдает 10 руб. за кг и все довольные разбегаются по своим хуторам.........................Вот, как-то так.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Слито.
Есть такой вид аферы - называется: "посолить товар". Допустим у меня есть кум лесник и он, за всю свою рабочую жизнь, насобирал в лесах целые горы лосиных рогов. И что с ними делать? И тут он вспоминает, что у него есть кум еврей (дедушка ОлВер). Он звонит мне и говорит: "Кум, помоги продать тонну лосиных рогов. Мне, типа, червонец за кг. устроит полностью". Дедушка Олвер ему отвечает - Нет базара! Ща сделаем, как в лучших торговых домах ЛондОна и Парижу...... Но кто будет покупать эти, никому не нужные рога? Значит, нужно сделать так, что бы они всем понадобились...Вот тут и начинается афера "Посолить товар"... Дедушка Олвер начинает рекламную компанию по доскам объявлений, типа КУПЛЮ лосиные рога по 1000 руб. за кг. (это центральные доски объявлений) На досках объявлений, чуть меньшего масштаба: КУПЛЮ лосиные рога по 800 руб. за кг. Далее в глубинку - куплю лосиные рога за 500 руб. кг. В результате, в народомассах, начинается движуха товара купли-продажи лосиных рогов. Все скупают рога за бесценок и пытаются перепродать другим подороже. Постепенно скупка продвигается к первоисточнику, который их скупает за 1000 руб. кг. Но первоисточник не спешит отвечать на звонки, или покупает по безналу, или еще какая-причина их сразу не купить.... Короче, во время этой движухи, дедушка Олвер становится в общую очередь, находит какого-нибудь рядового барыгу и спуливает ему за 200 руб.кг. всю партию лосиных рогов своего кума. Куму отдает 10 руб. за кг и все довольные разбегаются по своим хуторам.........................Вот, как-то так.
Хорошая тема ! Одно время у нас в регионе кто то пустил слух что человек скупает какие то старые модели нокиа , якобы там какой то драг метал в гораздо больших кол-вах чем в остальных моделях , на досках обьявлений стало много движухи по этому поводу :):28:
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
идею можно реализовать где угодно.
например по всем форумам раскидать темы о покупки какой либо редкой игры, аккаунта и т.д. на что фантазии хватит за 5 к
и на некоторых форумах темы о продаже этого же товара за 1к .
думаю желающие будут...
P.s. желающим продать отказывать по причине отсутствия средств в данный момент...
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Слушай, интересно. Ещё можно поспамить в группы вк типа "барахолка *город*"
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя