Когда легализуют криптовалюту на территории РФ?

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 867
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
В 2017 году на територии Беларуси был легализован ЛегалБит, один из форков Бутерина и биткоина.
Теперь большое внимание общественности привлекли быстро набирающие популярность инвестиционные фонды в беларусии.
В свою очередь Роскомнадзор издал ряд указов запрещаюищих использование эфира как часть плана по капитализации в экономику.
На основе этих указов были разосланы указания провайдерам по блокировке всего нежилательного трафика, что привело к блокировке основного портала ЛегалБит в сети.
Большинство инвесторов оказались отрезанными от своих сбережений на территории РФ.
Представитель Бутерена Бари Луис порекомендовал обходить запрет тор браузером
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
до тех пор пока провайдеры разблокируют официальный сайт биржи на територии РФ.

Что думаете на счет хайпа биткоина?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Честно сказать, заебали с этой криптой! Сцука с каждого утюга орут...
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Я думаю, что полного признания и легализации никогда не произойдет на тер. РФ. Биржи многие работают, проблем вроде нет. Если конечно ты не в поисках пампа....
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Я думаю, что полного признания и легализации никогда не произойдет на тер. РФ. Биржи многие работают, проблем вроде нет. Если конечно ты не в поисках пампа....
Дятел, истину глаголишь!
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
никогда государству не выгодно .кто будет платить налоги .государству выгодно чтоб у него были рабы
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
К 2021 году говорят что доллара не станет ! Возможно тогда легализация криптовалют по всему миру
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя