Слушаем закрытые аудиозаписи ВКонтакте

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 6K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Сделал все как сказал, только попробовал вставить ссылку в адресную строку и перешёл в закрытые аудио друга, вот это баг
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Можно личный? Симпатий прост нет)))
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Блин,меня в мои же закидывает
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Личный если не трудно=)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Киньте личный
кину симп взамен
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
баян конченный. Но так как автор темы нагло скопипастил этот "баг", то он явно забыл, что может быть больше 1000 записей. И какие цифры вводить, кроме как 456239, он тоже не знает. Зря только спалил баг перед школярами. Скоро прикроют
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
баян конченный. Но так как автор темы нагло скопипастил этот "баг", то он явно забыл, что может быть больше 1000 записей. И какие цифры вводить, кроме как 456239, он тоже не знает. Зря только спалил баг перед школярами. Скоро прикроют
Не думаю, вот будут школьники его юзать, и что он им даст? Администрации ВК на баг скорее всего пох. Пофиксят в том случае, если что-то серьезное случиться из-за этого, а учитывая нынешнюю халатность админки, то случай должен быть не единичный.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Можно личный, а то симпатий не хватает
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Я кнш не знаю что точно там. Но если не ошибаюсь, эта тема уже сливалась в открытую
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Блин,меня в мои же закидывает
Сделал все как сказал, только попробовал вставить ссылку в адресную строку и перешёл в закрытые аудио друга, вот это баг
Не надо ставить в командную строку. А ставить ссылку в ЛС кому нибудь и там появится
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Можно личный. Сима не хватает.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
как взломать пентагон так хайд такой себе а как аудиозаписи вк закрытые смотреть так блин под хайд с 5 симпатиями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя