Пассивный заработок на расширении в браузере

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 1K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Пассивный заработок на расширении в браузере, это не "майнинг" и не нужно устанавливать специальный софт на свой ПК. Заработок заключается в следующем, заходим на сайты Teaser, Payad и Jobplant (Реф.ссылки внизу, мне будет приятно, если будете моими рефералами). Таких партнерок предостаточно, но я выбрал три. У каждого сайта есть собственное расширение для браузера (Chrome, Opera и др). Вам надо зарегистрироваться, установить расширение, активировать их (войти на сайт через расширение) и все.

В чем заключается заработок, пока мы смотрим страницы в интернете, в углу экрана будет выскакивать маленькое окошко с рекламой (иногда с таймером). Поверьте это совсем не мешает и не очень часто, будут они выскакивать. Вы также можете настроить, где именно они будут выскакивать.

Зарабатывать вы будете не миллионы, но на колу и пепси вам хватит. У меня получается заработать один рубль в день на Teaser и несколько десятков копеек на Payad.

Ссылка Teaser (реф.):
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Ссылка Payad (реф.):
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Ссылка Jobplant (реф.):
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


P.S: Не стоит устанавливать расширения, от всех партнерок, так как каждое расширение использует ОЗУ, не важно, от кого оно. Мне лично хватит и трех, не считая, что у меня установлено много блокираторов. Не используйте скрипты и расширения авто обновления, так как вас могут забанить.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Много грузят озу, не стал ставить
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Много грузят озу, не стал ставить
А сколько вы ставили расширений? У меня вот в браузере стоите 8 расширений и только три расширения это партнерки (Teaser, Payad и Jobplant) и все нормально. Браузер летает, на систему мою вообще не влияет. Я уже говорил, что много не надо устанавливать, особенно это касается у кого мало ОЗУ. "Но" вам достаточно установить одну или две и всё и забыть на пару недель.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
А сколько вы ставили расширений? У меня вот в браузере стоите 8 расширений и только три расширения это партнерки (Teaser, Payad и Jobplant) и все нормально. Браузер летает, на систему мою вообще не влияет. Я уже говорил, что много не надо устанавливать, особенно это касается у кого мало ОЗУ. "Но" вам достаточно установить одну или две и всё и забыть на пару недель.
Какой у вас доход от 8 расширений в день?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Какой у вас доход от 8 расширений в день?
Вы немного меня не поняли. У меня восемь расширений и только из них три это партнерки, остальные пять это блокираторы. От Teaser рубль в день, +/- пару копеек, не считая что я без рефералов, это пока. А ,от Payad несколько десятков копеек в день, Jobplant только утром поставил, еще трудно судить. Мне очень нравится Teaser.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Вы немного меня не поняли. У меня восемь расширений и только из них три это партнерки, остальные пять это блокираторы. От Teaser рубль в день, +/- пару копеек, не считая что я без рефералов, это пока. А ,от Payad несколько десятков копеек в день, Jobplant только утром поставил, еще трудно судить. Мне очень нравится Teaser.
Понял, Вас, копейки, мое мнение, не стоит ставить за рубль и грузить озу.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Я лично удивлен, когда люди пишут, что у них не важно какое расширение сьедает много ОЗУ. Лично я всегда проверяю диспетчер задач, смотрю кто, сколько ест, если подсчитать, что работают 8 моих разрешений (5 блокираторов и 3 партнерки) и плюс к примеру 4 страницы, то браузер сьедает меньше 500 мегабайт ОЗУ это примерно, я вообще не ощущаю. И на счет копеек, я и не говорил что можно накопить на машину этим способом, включил и забыл, на бутылку колы или пепси вам хватит.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Я лично удивлен, когда люди пишут, что у них не важно какое расширение сьедает много ОЗУ. Лично я всегда проверяю диспетчер задач, смотрю кто, сколько ест, если подсчитать, что работают 8 моих разрешений (5 блокираторов и 3 партнерки) и плюс к примеру 4 страницы, то браузер сьедает меньше 500 мегабайт ОЗУ это примерно, я вообще не ощущаю. И на счет копеек, я и не говорил что можно накопить на машину этим способом, включил и забыл, на бутылку колы или пепси вам хватит.
Бутылка колы?) Которая стоит рублей 40-50, ну да, через полтора месяца можно попить бутылочку))
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Лучше уж поставить ПО которое по 6 рублей дает за сутки, и озу 3 мб кушает.
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя