Беспроигрышная стратегия ставок на спорт. Послеголы .(Kopata09)

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 4K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Всем привет , это снова я . И решил тут снова потратить немного времени для вас , дорогие ставочники и те кому это просто интересно !
После нескольких тем , которые я написал на этом ресурсе решил поделиться чем то более серьезным , тем что работает до сих . А именно речь пойдет о послеголах . Сегодня я открою вам так сказать тайны , которые врятли будут написаны в интернете как минимум в открытом виде , и люди , которые занимаются этим врят ли будут выкладывать эту информацию ( да простят меня они:)) и просто меня осудят ...
Итак , послеголы ... Что же это ? в интеренете вы можете найти краткое описание что же это такое , а именно , своими словами скажу - это такая ситуация в ставках на спорт , когда букмекерская контора опаздывает с закрытием ставки , то есть , например идет теннисный матч , у нас включен прямой эфир в онлайне в интернете , один игрок повел 15-0 в гейме , а в конторе счет еще не обновлен и счет 0-0 , то есть контора опаздывает с тем , что игрок уже заработал первое очко в гейме , и мы можем успеть сделать ставку на то , что первое очко возьмет подающий (ну или принимающий , в зависимости от ситуации ! Тоже самое и с футболом , можно успеть поставить на первый гол какой либо команды . Ну думаю суть понятна , что иногда контора опаздывает . Конечно бывает что контора закрывает в итоге вашу ставку с кефом 1 , то есть она просекает что ее онлайн трансляция опаздывает ... Но сегодня я хочу рассказать о 100% рабочем способе ставки .
Итак , насколько знаю я в мире сейчас существуют организованные группы а имеено из России , Белоруссии, Украины , Армении , Хорватии , Сербии , Румынии , Англии , Китая которые регулярно делают ставки на после голы !

Принцип работы организованных групп :
Каждый год в мире проходят сотни тенисных турниров , например серии ITF и ATP - это лакомые кусочки для послегольщиков ! А именно , например один из турниров проходит в Италии , на тенисные корты посылается человек например из Белорусии , он смотрит теннисные матчи и находится на кортах во время турнира , его задача найти " медленного судью " , то есть , рефери на вышке , который после каждого набранного очка тенисиста заносит в свой планшет данные , если подробнее , то от скорости главного рефери и зависит успеют ли послегольщики поставить удачную ставку . Бывает что судьи очень быстрые , - как только мяч косается например площадки и улетает в аут - он незамедлительно вносит результат в свой так называемый планшет , из которого по всему миру разносится результат данного события , но есть судьи , которые нажимают на свой планшет только через несколько секунд- это и есть то что нам нужно ! Итак судья найден , засланый нами человек в чужую страну связывается с послегольщиками различными способами по аудио связи ( whatsapp , skype , Viber и другие ) и просто дает сигнал после каждого забитого гола , и люди на другом конце связи делают ставки с огромного колличества аккаунтов в букмекерских конторах по максимуму !
Выиграши только на одно событие могут составлять несколько тысяч евро , таких событий в день может быть несколько десятков . Думаю тут все понятно .

Любимые букмекерские конторы послегольщиков :

Bet365(это не в коем случае не реклама ) и только она ! (имею ввиду серьезные группы , а не индивидуалов )
Почему же только Бет365:
1) Всегда возвращает деньги в случае блокировки счета по разным причинам - это одна из немногих мировых контор , у которой до сих пор репутация очень порядочной. Хотя и бывает что режут счет сразу после первой ставки , так сказать просто аккаунт попал под подозрение и они этим перестраховались .

2) Очень обширная линия , то есть всегда есть то , что нам нужно для ставки на после голы .

3) Высокие максимумы для ставки - это тоже то , что нужно послегольщикам .

Стоит заметить , Бет 365 является прямым спонсором многих турниров ITF , а значит имеет влияние на организаторов турнира . А вот какое именно влияние сейчас примерно опишу , ко мне попала информация , что в случае потери конторой 120-150 тысячи евро за день на одном турнире на ставках , контора Бет365 посылает сигнал организаторам , что на их турнире работают или послегольщики или кто то из теннисистов "гоняет договорняки " и после этого сигнала Супервайзер (человек , один из главных на турнире блюстителей порядка ) выгоняет с трибун подозрительных людей . В 2017 году в Испании из одного турнира выпроводили всех болельщиков ! Только представьте , абсолютно всех ! во избежании потери денег , в начале этого года , в Словакии на турнир после сигнала от Бет365 была вызвана полиция с оружием , благо мои знакомые успели покинуть даное мероприятие :). Еще несколько случаев писать не буду , дабы не спалиться :D.
В данный момент многие послегольщики "брезгают" турнирами в Южной Америке(в странах данного континента в открытую присутствует реклама букмекерских контор ) , потому что влияние контор в этих странах очень велико и просто могут не пустить на турнир болельшика , если ты просто не понравился кому то из организаторов , и на этих турнирах работают сами тенисисты , завербованные деньгами послегольщиков .

Как стать послегольщиком и организовать свою группу :

Если вы решили открыть свою группу , то для этого необходимы внушительные вложения . Например , вы имеете 10 близких людей связанных с вами одной идеей . Как вариант снять кваритиру , занести в нее 10 ноутбуков , заранее иметь перед турниром 10 модемов , закупиться дедиками и иметь несколько десятков аккаунтов в бет 365 разных стран . Ну и самое главное иметь человека на турнире , который будет вашим оповещающим .

Самые продвинутые группы послегольщиков :
Самые продвинутые группы послегольщиков имеют у себя в арсенале завербованных теннисистов , работающих на них , судей , которые специально делают задержку в нажатии , тем самым послегольщики успевают брать самые жирные ставки , людей в Федерациях тенниса , через которых узнают очень полезную информацию , людей-дропов во многих странах , через которых можно "замутить договорняки " и прочие "сладости " , делать кучу аккаунтов скрила , нетеллера и бет365 зарубежных граждан .

Ну вот как то так , устал писать честно говоря . Думаю мог бы продать эту тему приложив пару выводов из бет 365 , но думаю лайки будут отличной альтернативой деньгам !
Спасибо за внимание , ваш Kopata09
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Годная тема. Но остается вопрос,как это реализовать простому смертному ? Который в соло делает ставки..
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Так может соберем народ с форума и будет команда))?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Так может соберем народ с форума и будет команда))?
Мутите :) , с меня организация нахождения людей на турнирах и аккаунты бет365 :) , скрилл и нетеллер.
Только вот думаю не найдем мы таких людей понимающих что то и готовых на вложения и серьезную работу именно тут , потому что люди еще покупают темы по бонусхантингу и рады этому , хотя при наборе в гугле - "Бонусы букмекерских контор" могут увидеть нужные бк и снять свою выгоду (не хочу никого обидеть ) бесплатно , вот как то так ...
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Годная тема. Но остается вопрос,как это реализовать простому смертному ? Который в соло делает ставки..
Ехать на турнир ITF иметь 2 смартфона , в запасе примерно 20 акков бет365 и привязанных к нему скриллу , заранее купленные не паленные впн под страну начьи данные зареган бет365 и ловить после голы , как то так
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Хм,если ты найдешь людей в реально
То можно сработаться
Телега @A55tin
Давай покумекаем
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Тоже интересно, как всё продвигается)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Возможно ли такое например на кибер спортивных мероприятиях (dota 2 ) (cs go)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Так это уже было, кто-то прям эту статью скидывал
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Очень интересно, если еще есть Варик, я с радостью к Вам присоединюсь !
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя