Помогите наказать мошенников

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 954
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Приветствую.Есть в вк группа Bet90(типа ставки на спорт). Сделал им депозит в 5к (деньги хоть и маленькие для кого-то,но,не для меня. И да,знаю что скажите,типа" ааа, лошара повёлся!))") у меня была @опа в жизни и повёлся на такую шляпу. Суть просьбы,помогите мне их наказать,можно ли их взломать,"задушить" или ещё что-то сделать? Я хочу просто справедливости. Если кто захочет мне помочь,то пишите в л/с
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Пару лет назад у меня была такая же ситуация, тоже повелся как последний лошара и искал потом способы отомстить обидчику.
Ни к чему конечно это не привело, группа существует и по сей день.
Но....
Я извлек из этого большую пользу.
Позднее я создал свою группу, раскрутил ее и сам стал разводить лохов(ничего личного)
В итоге я поднял больше чем потерял, и я ахуевал от профита и от количества наплыва лохов.
Со ставками завязал давно.
Продавать прогнозы намного выгоднее чем ставить самому ,это тебе любой прошаренный скажет
Вот такой жизненный опыт .
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Пару лет назад у меня была такая же ситуация, тоже повелся как последний лошара и искал потом способы отомстить обидчику.
Ни к чему конечно это не привело, группа существует и по сей день.
Но....
Я извлек из этого большую пользу.
Позднее я создал свою группу, раскрутил ее и сам стал разводить лохов(ничего личного)
В итоге я поднял больше чем потерял, и я ахуевал от профита и от количества наплыва лохов.
Со ставками завязал давно.
Продавать прогнозы намного выгоднее чем ставить самому ,это тебе любой прошаренный скажет
Вот такой жизненный опыт .
а ещё раньше было выгодно продавать доги))
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
а ещё раньше было выгодно продавать доги))
да и щас хватает тех кто на это ведется))
Лох не мамонт, так что на этой теме можно зарабатывать пока существует БК
Главный недостаток это то что отнимает очень много времени (если одному этим занимаешься, без команды)
но профит того стоит
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
хахах вот лох) как можно быть такой лошарой)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Во первых найди админа. Во вторых где-то был пак с psd шаблонами, якобы о смерти данного человека. Пишешь в поддержку и отправляешь копии смерти.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
можно лютое количество собак нагнать в группу и написать в поддержку )
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
В принципе, можешь попробовать написать в поддержку ВК, и возможно они что-то да сделают.

Можно также попробовать через левый акк подсунуть им что-нибудь (iplogger в виде ссылки, например), если это что-то даст, конечно )
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
В принципе, можешь попробовать написать в поддержку ВК, и возможно они что-то да сделают.

Можно также попробовать через левый акк подсунуть им что-нибудь (iplogger в виде ссылки, например), если это что-то даст, конечно )
Наврядли конечно это сработает,потому что все на прокси сидят прошаренные,особенно мошенники
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Приветствую.Есть в вк группа Bet90(типа ставки на спорт). Сделал им депозит в 5к (деньги хоть и маленькие для кого-то,но,не для меня. И да,знаю что скажите,типа" ааа, лошара повёлся!))") у меня была @опа в жизни и повёлся на такую шляпу. Суть просьбы,помогите мне их наказать,можно ли их взломать,"задушить" или ещё что-то сделать? Я хочу просто справедливости. Если кто захочет мне помочь,то пишите в л/с
Ты конечно не обижайся, но это, грубо говоря, наши коллеги :D Ты никак их не достанешь и справедливости не будет никогда, увы.. Максимум, что в твоих силах - сделай выводы толковые. Это хорошо еще, что на 5к швырнули, а не на квартиру)))
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Приветствую.Есть в вк группа Bet90(типа ставки на спорт). Сделал им депозит в 5к (деньги хоть и маленькие для кого-то,но,не для меня. И да,знаю что скажите,типа" ааа, лошара повёлся!))") у меня была @опа в жизни и повёлся на такую шляпу. Суть просьбы,помогите мне их наказать,можно ли их взломать,"задушить" или ещё что-то сделать? Я хочу просто справедливости. Если кто захочет мне помочь,то пишите в л/с
П
Приветствую.Есть в вк группа Bet90(типа ставки на спорт). Сделал им депозит в 5к (деньги хоть и маленькие для кого-то,но,не для меня. И да,знаю что скажите,типа" ааа, лошара повёлся!))") у меня была @опа в жизни и повёлся на такую шляпу. Суть просьбы,помогите мне их наказать,можно ли их взломать,"задушить" или ещё что-то сделать? Я хочу просто справедливости. Если кто захочет мне помочь,то пишите в л/с
напиши в поддержку что они распростроняют проно матерьялы и в шотофопе возми одну любую из нее новость и отредактируй. И не забудь фаил прикрепить. )
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
паря забей хрен,заработаешь еще просто будет тебе урок на будущее что бабки не нужно ни кому отправлять.крепись
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя