Откос от армии - хелп

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 915
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Настало время, пришла злоебучая повестка в военком.
Прошу советов по поводу того, как откосить от армии. Знаю, что тут дохуя тем на эту тему и даже есть годный мануал по этому поводу, но я не с России, а с Беларуси. И прошу советов от людей именно с этой страны(думаю, они тут есть).
Я понимаю, что желательно отслужить, но сука, я не хочу, я не хочу тратить полтора года на какую-то ухню, которая мне в жизни ничего не даст. Да, напишут тут ребята, которые служили и обоссут мое мнение, но мне похер. Я рад за вас, что вы отсужили.

В общем, дайте объективных советов.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Тут 2 темы есть по этому поводу
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@Areot, та я понимаю, нужен совет от Белорусов.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
если есть верный товарищ, напиши мне в личку. Могу подсказать как делал мой знакомый.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
+ я тоже из Беларуси и скоро придёт повестка
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@timo4ka, ты знаешь, очень годно, но есть одно НО. По приходу в военком, ты, естественно, показываешь все справки, в которых указано, что у тебя гипертомия и военком вправе тебя отправить на переобследование. Тут делать так же или ну нахер ?)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Ты получаешь так справку
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Настало время, пришла злоебучая повестка в военком.
Прошу советов по поводу того, как откосить от армии. Знаю, что тут дохуя тем на эту тему и даже есть годный мануал по этому поводу, но я не с России, а с Беларуси. И прошу советов от людей именно с этой страны(думаю, они тут есть).
Я понимаю, что желательно отслужить, но сука, я не хочу, я не хочу тратить полтора года на какую-то ухню, которая мне в жизни ничего не даст. Да, напишут тут ребята, которые служили и обоссут мое мнение, но мне похер. Я рад за вас, что вы отсужили.

В общем, дайте объективных советов.
А я откосил)))
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Самое простое на время это подкупить враче и пройти по астме)
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя