Заработок с помощью вируса удаленного доступа.

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 3K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Привет однофорумчане!
Поделюсь идеей и схемой для заработка с помощью программы удаленного доступа RMS и немножечко фантазии).

Суть заключается в том, что бы замаскировать программу удаленного доступа, под какой-нибудь чит для онлайн, оффлайн игры и втюхать геймеру, что бы он его запустил.

Создание вируса RMS можно посмотреть на ютубе, но я напишу от руки, что бы не ссылаться к рекламе каналов.

1) Скачиваем архив со всем необходимым -
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(Пароль от архива - 123)
2) В папке "Файлы для вируса" видим 6 файлов - переносим их в новую папку.
3) В папке Regedit запускаем файл - в появившемся окне вводим gmail адрес ( с другими плохо работает). Автоматически откроется временная папка, в которой будет лежать наш файл, его перемещаем в новосозданную папку в пункте 2.
4) Таким образом имеем 7 файлов в новой папке, выделяем их все, и закидываем в архив winrar делаем настройки такие как на скринах:
Вводим название нашего "Чита", ставим галочку на "Создать SFX архив" метод сжатия - максимальный.

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Открываем вкладку "Дополнительно" и нажимаем на кнопку "Параметры SFX".
Во вкладке "Общие" указываем путь, туда где будет лежать вирус УД.

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Во вкладке "Установка" в поле "Выполнить после распаковки" пишем "install.vbs" (к слову, это исходник, который лежит в папке из 7 файлов, он запускает батник, который внедряет УД.)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Во вкладке "Режимы" ставим галочку на "Скрыть все"
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Переходим во вкладку "Обновление" и выделяем 2-ые пункты.
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Во вкладке "Текст и графика" выбираем иконку чита, под который мы будем маскировать (в моем случае иконка игры Аватария, которую я скачал с интернета (Не реклама))
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Нажимаем ОК и снова ОК. Все, вирус создался, он имеет иконку игры аватария (в моем случае).
Далее этот "Вирус" еще раз добавляем в архив Winrar и ставим на него пороль ( для того чтобы файлообменники типа Яндекс диск, и облако майл не заблокировали его за вирусы)
Далее устанавливаем файл rms.viewer6.3ru.msi из архива (Просмотр хостов по ID).
Теперь когда жертва откроет программу, нам на емэйл придет ID, который мы вводем в программе выше, и получаем полный УД пк. При подключении к пользователю будет запращивать пароль, пароль стандартный и одинаковый для всех - 12345


Теперь коротко о том как на этом заработать (нет, мы не будем продавать наш "чит"):

- Идем в группы посвященные тематике созданного "чита" ( К слову создавать лучше для тех игр, в которые играют не взрослые люди, так шанс успеха гораздо выше)
- В участниках группы ищем жертв, добавляемся в друзья, и предлагаем чит, тут и нужна фантазия, если вы просто напишете "Э, чел чит надо?" он скорее всего подумает что где то есть подвох и пошлет. Мы же пишем что то наподобие "Привет, я создатель приватных читов для такой-то игры, собираю клиентскую базу, по началу даю приватные читы на послеоплату, и за распространения между своими занкомыми. Так стоимость чита 1000 рублей" Текст советую придумать свой, так как написал "На отъебись".
- Жертва любезно соглашается, заливаем на яндекс диск, кидаем ссылку, если он говорит "Там виииирус ты чеее" использую СИ втираем ему, что это чит, а читы распознаются вирусами и т.д., ну че вас учить, сами все знаете.
- Как только он откроет "Чит" нам на email падает его ID, вбиваем и получаем доступ к его ПК.


На чем заработать?
- Пиздим пароли от соц. сетей (выдергиваем куки браузеров)
- Лазим по компу ищем инфу (часто за компьютерами школьников сидят мамы, которые любят записать пароли в текстовые документы, что бы не забыть) все пиздим.
- Аккаунты в steame, origin (они будут онлайн, то есть вход уже выполнен) - дарим себе там шмотки с cs:go, доты и прочей хуйни.
В общем, я думаю как заработать на нарытой инфе каждый понимает - шантаж.
На аккаунтах - дарим шмотки себе, далее на сайтах меняем их на деньги.
P.S. Пришлось засунуть программу, в архив с паролем, перезалил -
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Пароль - 123
Увидел что многние не могут скачать, зашел на ФО, он увидел в ней вирус. Но это же и есть вирус, хоть и не собранный)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Идея, блин, когда прочитал фигевал над вашим умом (не сарказм, серьезно). Сколько надо думать, чтоб такое написать. Вы молодцы! Ну знаешь, можно под пртватку втереть за деньги, а то мало кто верит, что это приватку. Я не помню (не знаю), можно ли через RMS кидать файлы, если да, то можно ещё и подалить и кинуть е у WinLocker или "вирус" в батнике ( не вирус,а точнее планктон вируса, который меняет местами кнопки мыши или делает какие-то таки пакости, который испугает человека школьных лет (школьника) *код вируса случайно скопировался и был выставлен здесь* %SystemRoot%/system32/rundll32 user32, SwapMouseButton >nul). Можно ещё и открывать сайты, типо это реклама, вычислить его ip, и набрать компромат в видео, как кто-то *чихнув*дроч.. ой прости, делает интимные вещи и так шантажировать. Главное, чтоб он клюнул. И тут работает наша любимая Соц. Инженерия. И можно втирать такую "дичь", кроме нашего RMS и через батник сделать их скрытными и системными (attrib +h +s) потом просто после выплаты денег сделать антивирус, чтоб договор, который вступил в юридическую силу с момента втирания "дичи", завершился и дать ему какой-то не приват чит, и сказать, чтоб наш субъект был более внимателен..
P.S. Все коды были изменены в цвете для вида.
Те слова, который был изменены в красный цвет, не приятны для всех или могут быть оскорбительным для некоторых (но это не точно).
То что я не знаю, то не знаю и в большинстве случаев хочу узнать или уточнить.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Перезалейте пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Файл удален.
Перезалейте пожалуйста.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Перезалейте пожалуйста!
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя