Последствия кардинга

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 3K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Привет, друзья! В прошлый раз я писал о том, что мне дал кардинг и обещал написать про последствия, не знаю, что получится, но давайте приступим.

Сразу разделим последствия на 2 типа: физические, то есть то, что я испытываю в жизни, и метафизические - эмоции и внутреннее состояние.

Физические последствия
Кардинг, сейчас это очень обширное понятие. Существует вещевой кардинг, цифровой, кто-то работает конкретно по отелям и авиабилетам, кто-то по игровым ключам и тп. У всего этого есть разная степень риска.

Лично меня всегда прельщала именно вещевуха, как я уже говорил, для меня это сродни рыбалке. Успокаивает знаете ли и дает азарт.

Если вы просто понемногу кардите себе шмотки и немного электроники с Ебея - то это не доставляет никаких проблем совершенно. Однако, как только ты поднимаешься на другой уровень, к тебе начинают ехать целые паки стаффа - все меняется.

Сперва приходится озаботиться собственной безопасностью - можно начать с ВУЛа, то есть временного удостоверения личности, на которое ты можешь принимать свой товар, затем доходит до левого паспорта, который подходит для таких простых задач, но если его проверят мусора - могут быть проблемы.

Затем тебе нужно где-то хранить весь товар, лично у меня в коробках заставлена вся квартира. Реально, просто негде пройти. Свободны только кровать, рабочий стол и кухня. Целая комната убита просто под коробки, которые стоят друг на дружке и упираются в потолок.

Весь этот товар нужно продавать, то есть наладить систему логистики, постоянно проверять дропов, иметь кучу левых кошельков для оплаты и приема денег, эти кошельки постоянно блокируются. На одних только блокировках киви я потерял уже больше полумиллиона рублей.

Метафизические последствия
Теперь перейдем к моей тонкой душевной организации. Я бы мог сейчас вас напугать тем, как мне страшно жить, что на улицу приходится выходить только ночью, одетым в черное худи с кепкой, закрыв глаза. Но нет. Мне похуй.

Ладно, я не долбоеб, которому похуй на все. Просто я постарался максимально все просчитать и обезопасить себя, что теперь мне не приходится думать о безопасности. Да и не такие масштабы, как например у владельцев ботнетов, на месте которых я бы реально сидел на жопе и с места не двигался.

Не все могут так себя обезопасить как я, поэтому можем просто порассуждать о паре вопросов.

Моральная сторона - нужно сразу осознать и определить то, что кардинг это воровство. Да, у пендосов. Да, у банков. Да, у страховых компаний в конце концов. Мы просто Робин Гуды, которые крадут у богатых и ... нет, оставляем бабки в своих карманах. Но это никак не уменьшает того факта, что это воровство. Лично я никогда не парился насчет чего-то такого морального, потому что давно уже принял, что выживает сильнейший. Главное осознавать риски и быть готовым к возможным последствиям. Если ты можешь их обойти - ты выиграл. Не смог? Варианты разные.

Молчание в трубочку - начав заниматься кардингом тебе придется создать легенду. О таком деле нельзя рассказывать никому. Ни друзьям, потому что никогда нельзя сказать наверняка, что будет в будущем. Сегодня вы лучшие друзья на свете, а завтра враги номер 1. И кто знает насколько порядочен твой друг, что не будет использовать эту информацию против тебя.

Ни в коем случае о кардинге нельзя знать твоей девушке. Не в обиду женщинам, это просто физиология и статистика. Вы наверняка и сами слышали, что 50% браков распадаются спустя 3 года. 90% разводов инициируют женщины. Чаще всего это разъяренные и агрессивные жены, которые хотят тебя уничтожить (конечно, если ты не амеба, который сразу же отдал ей квартиру, детей). У меня есть знакомый, который делал охуенные паки в огромном количестве, зарабатывал бабки и просто одаривал свою девушку. Платья, туфли, поездки за границу и тп. А затем в момент один олигарх предложил ей выйти замуж, она в миг бросает нашего чувака, они ссорятся и она пишет заяву в полицию, а нашего парня принимают, естественно со всем содержимым, уже без которого он уезжает далеко и надолго.

Запомни, твоя женщина должна знать о твоем бизнесе ровно то, что у тебя есть над чем работать, у тебя есть деньги и занятия, а что там и как - это не ее ума дело.

Ладно, муза снова меня покидает, текста вышло прилично. Поэтому на сегодня заканчиваем. Предлагайте в личку темы для следующих статей.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@atom8940, бро, не всегда это подгадаешь) Все крайне нестабильно, это же бабы
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя