[Слив]Софт для грамотного развода на продаже прогнозов по ставкам + мануал как разводить

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 769
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Ссылка для скачивания:

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Советую запускать на виртуальной машине

Продажник/Схема как заработать на этой проге норм бабосы

«AutoGold Pro»™ Version 3.7 Final Представьте, что вы знаете с каким счетом завершится любой спортивный матч. Обладая такой информацией вы могли бы получать многомиллионные прибыли в букмекерских конторах.

Но что если по каким-то причинам вы решили продать эту информацию через интернет? Никто бы вам не поверил. Как доказать человеку, что у вас действительно есть секретные знания? Ведь делиться ими бесплатно совсем не хочется.

Самый очевидный вариант: записать счет матча в текстовый файл и запаковать его в архив под паролем. Выслать архив до начала матча, а после окончания матча дать пароль для архива. Человек увидит, что информация верна и будет очень доверять вам. Он тут же купит у вас информацию. Ведь никто не откажется от таких больших и легких денег. Представляете сколько вы смогли бы заработать? Мошенники продают информацию на точный счет за 10 – 15 тысяч рублей. Имея всего одного покупателя в день можно получать очень хороший доход. Но проблема в том, что вы не знаете результатов матчей, поэтому не сможете создать такие архивы. А поддельным скриншотам и видео уже никто не верит.

Но выход есть!

Моя программа решит вашу проблему. Создавайте в ней архивы, которые содержат абсолютно все счета и исходы. Под каждый результат у вас будет отдельный пароль. Выберите нужный пароль после окончания матча и отправьте человеку. Абсолютное доверие к вам гарантированно, потому что вы никогда не ошибетесь со счетом. «AG» создает точные копии запароленных WinRAR архивов SFX. Практически все видели этот архиватор и доверяют ему. Но мало кто догадается, что вы отправили им всего лишь его фэйк.

Кому нужна эта программа?

Всем, кто хочет быстрых легких денег. Программа очень проста в освоении и для её использования не требуется каких-то специальных знаний. Всё что вам нужно для работы: программа, интернет, доступ в любую социальную сеть.

Возможности программы:

1) Создавайте точные копии WinRAR архивов.

2) Выбирайте любой счет или исход. У каждого архива свой набор паролей.

3) Ведите учет архивов.

4) Легко настройте программу под вашу группу или сайт.

5) Используйте готовые шаблоны, чтобы быстро размещать информацию о новых архивах и паролях к ним.

6) Посмотрите на скринах насколько простой интерфейс у «AG».

7) Прочитайте подробное руководство, чтобы быстро во всем разобраться.

Как использовать:

Делайте рассылку по личкам ВК. Создавайте свою группу и привлекайте туда народ. Спамьте по почтам. Используйте любые социальные сети. Выбирайте любой способ, который вам нравится. Использование программы на свой страх и риск. В архиве есть угрозы ссылка. Человек купивший софт утверждает что изначально он был так упакован.


.


.

 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
этой теме уже сколько лет
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Ох, что то я пропустил эту тему. Прога появилась эта в начале 2017 и люди пздц сколько на ней поднимали. Лично знаком с разрабом этого софта. Мне кажется до сих пор на ней поднимают.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Ох, что то я пропустил эту тему. Прога появилась эта в начале 2017 и люди пздц сколько на ней поднимали. Лично знаком с разрабом этого софта. Мне кажется до сих пор на ней поднимают.
я тоже думаю что тема вечная)
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя