Заработок до 500 рублей в день

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 2K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
[HIDEL=10]
Доброго времени суток. Периодически зарабатываю по чучуть. Не жадничаю, чтобы модераторы партнерки не спалили меня.

Так вот.
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!



На сайте есть два варианта:

1. СРА будет платить за установку пользователем приложения, что то на подобии этого- 16р;

2. СРА будет платить за регистрацию пользователя на сайте знакомств- оплата до 80р за одну регистрацию.

Я выбрал второй вариант, как и большинство. И так, зашёл на первый попавшийся сайт по заработку в интернете, зарегистрировался и создал задание.

Вот Вам пример:

1. Чистим куки;

2. Открываем новую вкладку Гугл или Яндекс;

3. Копируем "Ваша ссылка на сайт знакомств" и вставляем в адресную строку браузера;

4. Переходим на сайт, регистрируемся, загружаем правдоподобное фото мужчины, возраст устанавливаем от 45 лет, подтверждаем почту, ставим на сайте пару лайков, готово.

За одно выполнившееся задание я плачу 3р, а за регистрацию получаю 80р. Итого: 80-3=77р чистого профита за одну регистрацию.


Можно конечно платить и по 10-20р за задание, но за такую сумму будет регистрироваться большое количество людей и администрация-модерация партнерки Вас спалит и заблокирует аккаунт. Так, что лучше ставьте за задание не очень большое вознаграждение, чтобы за день от 3 до 5 человек регистрировалось.5*80=400р, 400-15=385р, 385р*30 дней=11550р за месяц, ни чего не делая, как с куста.
[/HIDEL]
 
Последнее редактирование:

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Куда ты платишь 3 рубля? На буксах чтоль?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Можно личный?
Буду благодарен!
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Вы сообщения набиваете? Для вас же сделали кнопку попросить личный
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Интересная тема. Не особо геморно.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Дайте кто-нибудь рефку
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя