Новый баг в Steam

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 6K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
[HIDEPL=15,5]Можно ставить любые игры и программы в витрины "Любимая игра" и "Коллекционер игр"

- баг для "Коллекционер игр"

- "Любимая игра"

Как это применять? можно покупать аккаунты с ваком и 10 лвлом(можно больше главное витрину сделать) за 10-50 руб, делаем игры скрытыми для всех в настройках Steam, добавляем витрину например с Pubg, gta 5, rust, arma 3 и можно продавать на различных сайтах по низкой цене.

вот один из них
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(не реклама)

FAQ:

узнать айди любой игры можно на страничке игры в магазине Steam[/HIDEPL]
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
можно личный?) буду благодарен
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
можно личный?) буду благодарен
[HIDEU=UnknownMAN]Можно ставить любые игры и программы в витрины "Любимая игра" и "Коллекционер игр"
youtubenip8LWckLBk- баг для "Коллекционер игр"
youtube_eCHR-P_xpk:170 - "Любимая игра"
Как это применять? можно покупать аккаунты с ваком и 10 лвлом(можно больше главное витрину сделать) за 10-50 руб, делаем игры скрытыми для всех в настройках Steam, добавляем витрину например с Pubg, gta 5, rust, arma 3 и можно продавать на различных сайтах по низкой цене.
вот один из них
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(не реклама)
FAQ:
узнать айди любой игры можно на страничке игры в магазине Steam[/HIDEU]
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Кому не сложно,дайте симпатию
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Братан, только что зарегался, личный мне не светит, да?
И кстати, не подскажите как тут легче всего подняться и с чего лучше начать?
[HIDEU=WA1Jl]Можно ставить любые игры и программы в витрины "Любимая игра" и "Коллекционер игр"
youtubenip8LWckLBk- баг для "Коллекционер игр"
youtube_eCHR-P_xpk:170 - "Любимая игра"
Как это применять? можно покупать аккаунты с ваком и 10 лвлом(можно больше главное витрину сделать) за 10-50 руб, делаем игры скрытыми для всех в настройках Steam, добавляем витрину например с Pubg, gta 5, rust, arma 3 и можно продавать на различных сайтах по низкой цене.
вот один из них
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(не реклама)
FAQ:
узнать айди любой игры можно на страничке игры в магазине Steam[/HIDEU]
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
можно пожалуйста личный я ток зарегался)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Сейчас бы одной симпы до хайда не хватало :D
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Так, парни, не медлим, тоже хочу
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Ты серьезно? Засунул под Хайд видосик Ютуба, да ещё и эти видео загрузил, вот это действительно материалы, заслуживающие хайда
Если бы умел внимательно читать то понял бы что засунул под хайд
из-за способа как на этом поднять денег а если это начут все юзать то на сайтах это пофиксят
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Так, парни, не медлим, тоже хочу
[HIDEU=Bard]Можно ставить любые игры и программы в витрины "Любимая игра" и "Коллекционер игр"
youtubenip8LWckLBk- баг для "Коллекционер игр"
youtube_eCHR-P_xpk:170 - "Любимая игра"
Как это применять? можно покупать аккаунты с ваком и 10 лвлом(можно больше главное витрину сделать) за 10-50 руб, делаем игры скрытыми для всех в настройках Steam, добавляем витрину например с Pubg, gta 5, rust, arma 3 и можно продавать на различных сайтах по низкой цене.
вот один из них
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(не реклама)
FAQ:
узнать айди любой игры можно на страничке игры в магазине Steam[/HIDEU]
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Я думал тут вбив снова через генерацию карт, как было год назад))) вбивали в стим как могли)))
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя