Заработок на травяном чае и настойках

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 3K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Тему взял с другого форума
Не кнопка бабло. Придётся поработать ручками и немного мозгами. Будем зарабатывать на травяном чае и настойках на травах для здоровья через почту. Работать только по предоплате. Цены какие угодно. И потребуется некоторые вложения.
Суть схемы.
1. Покупаем группу Вконтакте или одноклассники. Удаляем все там добавляем туда фото и комментарии и т.д
2.Покупаем аккаунты девушек Вконтакте и одноклассниках штук по 10. Желательно от 25 лет, а лучше от35 и старше. Добавляемся в группы и пишем комментарий отзывы также не забываем на аккаунте выложить постер ссылкой на группу заходим в другие группы и оставляем комментарий от имени девушек и ссылки.
3. А пока ждем сообщений готовим смеси из этих ингредиентов. Шиповник стоит 25 руб 100 грамм. Ромашка 75 руб 50 грамм.
Шалфей листья 80 руб 50 грамм.
4. Когда клиент напишет вам то вы не должны настаивать на покупке просто напишите что их не много и бабушка заготовила мало ингредиентов
и дальше включайте свою фантазию.
5. Когда клиент созреет то берите предоплату. Если клиент отказывается то просто игнорируете его. Просто не отвечайте и в большинстве случаев клиент возвращается и покупает. Главное в схеме выслать все клиенту на почту. Можно работать через дропа
Схема белая обкаканная уже 2 месяца работает. Сливаю её из за одного козла который стал её продавать.
Схема при хорошей раскрутке приносит в месяц от 70000.
Но я думаю что можно и больше. Некоторые моменты я опустил сами доработаете.
От себя хочу добавить, что можно самому создать группу и раскрутить ее самому. Особенно это будет целесообразно, если вы хотите уменьшить свои расходы. Так же можно работать в инстаграм, но аудитория инсты не особо заинтересована в такой теме, но как дополнение к своей группе это неплохой вариант.И 'бабушкин' отвар можно получше переиграть, например сказать что заказываем из азии и партии быстро расходятся, как по мне это лучше)
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя