Самописные исходники Botnet'a от 10K

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 2K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
От сердца отрываю вам свои исходники маленького монстра. Это botnet написан на delphi (панель управления) в связке с VBS (исполняемый файл).




Это уникальный алгоритм, не сказать что написан идеально и без костылей, так-как у меня нет желания тратить на него порядка недели, чтобы все было идеально. Но, все работает как надо, основные баги пофикшены и уже в таком варианте данный софт можно использовать. То, что выкладываю я, это основа, к которой вы без каких либо проблем, за 10-20 минут можете прикрутить нужную вам функцию — будь то ddos, лоадер, либо что-то другое.

Данная версия, которую я вам сейчас выложу есть botnet (одна задача для всех), но, у меня на 50% проработан режим RAT, то есть, задача конкретному клиенту. Поступим так: я выложу botnet версию, если у этой темы наберется 15 лайков я выложу небольшой мануал и исходники RAT версии.




Код исполняемого файла (VBS) прокоментирован в нужных местах, там все элементарно, разберетесь, если нет — спрашивайте здесь. И помните две вещи: софт писал и выкладываю я исключительно для ознакомительных целей и никакой ответственности за любые действия с программой, как и за действия самой программы я не несу. И второе: слив данных с Асгарда — перманентный бан.

Программа работает через порт 23, не помню нужно ли его открывать. Тестаните с другом.
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

pass
SN
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя