[Гайд] как зарабатывать на вби** Steam

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 3K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Тема не моя, но решил поделиться

[HIDEPL=5,5]Для чего же нужны аккаунты steam с балансом который банят в течении суток. Сейчас я вам попытаюсь объяснить.

Для многих уже не секрет что можно вби**** в steam баланс и с него зарабатывать. Но как?

Для тех кто не знает, после вби** денег с картона на аккаунт steam, аккаунт живет не более суток.

Но вы спросите какой тогда толк от него?

В многих играх есть донат (внутриигровые покупки). Это может быть игровая валюта, разные прокачки уровней, и прочие инструменты и техника.



Один из способов который довольно распространенный это покупка голды в игре World Of Tanks Blitz.

Вы находите покупателей на различных торговых площадках которые желают приобрести дешево валюту в игре. Человек вам предоставляет аккаунт на который хочет пополнить голду а мы заходим на аккаунт steam и входим в игру под логином и паролем покупателя и оплачиваем покупку с помощью кошелька steam. Эта хитрость помогает нам получить голду которая при блокировки аккаунта steam останется у покупателя в игре так-как steam не отзывает покупки сделанные внутри игры.



Так же есть много других бесплатных игр в steam в которых есть донат.

Path of Exile, Eve Online, Royal Quest, Crossout, War Thunder, Warframe и т.д.[/HIDEPL]
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
На wot можно мутить голду даже без вбива.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
С этого момента по подробнее, если ты имеешь ввиду Freedom/lucky pather - это не работает
Я не помню щас уже, знаю, что тема связана с банковской картой wot. Там мутишь левые переводы, а тебе голда падает.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Эта тема за 10к продавалась на каком то борде. Я часик посидел, покумекал и примерно допер как делать, только не тестил
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Эта тема за 10к продавалась на каком то борде. Я часик посидел, покумекал и примерно допер как делать, только не тестил
Сейчас собирался заказывать новую карту, закажу карту WoT :D
(У меня сейчас даже не VISA, нужно апгрейдить, так сказатб)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Сейчас собирался заказывать новую карту, закажу карту WoT :D
(У меня сейчас даже не VISA, нужно апгрейдить, так сказатб)
Она вроде не оч. дешевая в обслуге. Ну глянь у них на офф. Сайте за, что голда будет капать с ней и делай выводы))
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
а на скины cs go тема работает? или steam отзывает покупку?
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя