Как зайти на чужой аккаунт правильно

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 3K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Речь пойдет о том,как же попасть на акки типа paypal,live.com,google.com и другие,которые очень любят привязку к месту жительства жертвы.А конкретнее речь пойдет об аккаунтах из логов.

Итак,вы купили,взяли на раздаче, спиздили,не важно короче где вы взяли эти логи,и в них вам попадается тот же акк палки.Не нужно выпучив глаза сразу на него заходить,система просто пошлет вас нах*й,с фразой "ты кто такой,давай досвиданья".

Что мы делаем:
  1. Внимательно изучаем логи жертвы,и смотри окончание сайтов где он зареган,если к примеру стоит сайт.br,значит чувак из Бразилии,расшифровку доменов по странам можно посмотреть в инете.
  2. Если в конце стоит .com,это не значит что чувак из америки,ищем сайты,на которых он мог оставить свои данные,это могут быть букмекерские конторы,различные социальные сайты,в общем включайте фантазию.
  3. Как только вы определите страну жертвы,включаете ВПН данной страны,и вперед,в 99% случаев эти сайты вас пропустят.Забыл сказать,фейсбук так же привязан к стране.
С гуглом сложнее,он больно сука подозрительный,но и его можно наебать.Часто попадается контрольный вопрос,типа "укажите последний город с которого вы заходили"Это так же можно найти в акках,где жертва оставляла свои данные,или "укажите резервный адрес эл.почты"его можно найти в логах.В общем,основное,это заходить со страны проживания жертвы.

На последок выложу бесплатный ВПН.Чем он мне нравится,так это тем,что его не палят сайты,на которых стоит защита от впн,прокси,тор и т.д.

Качаем с офф.сайта
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
На последок выложу бесплатный ВПН.Чем он мне нравится,так это тем,что его не палят сайты,на которых стоит защита от впн,прокси,тор и т.д.

Качаем с офф.сайта
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
При всем уважении Rayxon, но я крайне не рекомендую пользователям нашего форума использовать этот сервис. И эта рекомендация косательно не только этого топика. Крайне не рекомендую. Ведь тут мы тут не в бирюльки играм, правда? Вообще всегда, надо читать пользовательское соглашение сервисов. Что говорит нам VpnGate
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!




Disclosure to Police, Prosecutors, Lawyers or Courts

It is necessary to avoid abusing users who exploit VPN Gate to hide their IP address for wrongdoing. An in case of such abusing were occurred, it is necessary to trace the source IP address of such illegal user. Analyzing VPN Connection Log is helpful to investigate the source global IP address of him.

We will disclosure the VPN Connection Logs to a policeman, a prosecutor, a lawyer or a court who is authorized by applicable laws.

If you are a policeman, a prosecutor, a lawyer or a court who is authorized to and wants to request the disclosure of VPN Connection Logs, contact us with the following e-mail address. You need to attach the information which describes the date and time of the target logs, concerned VPN Server's IP address and other materials for reference.
Что говорит нам:
Мы будем раскрывать журналы подключений VPN к полицейскому, прокурору, адвокату или суду, который уполномочен действующим законодательством.

И еще:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!



Тут видно кто подключался к сети:

The administrator of VPN Gate Project holds only 'connection logs' for preventing abuse. We never collect any 'packet logs'.
Что говорит нам:
Администратор VPN Gate Project содержит только «журналы соединений» для предотвращения злоупотреблений.

И еще разок:

Вот здесь инструкция, как подключится к их сети и стать релеем -
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

И есть мысли о том, что возможно перехватить трафик, но это не точно, надо разбиратся.

Резюме:
Да он скроет ваш IP, да он поможет обойти блокировки сайтов, но на дело, до первого столба мента. Не юзайте это, купите нормальный VPN. Не желейте бабла на свою безопасность! Халявы нет и не будет никогда!

Вот еще пруфы с античата:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


При установке сервера можно почитать правила. Лог файлы хранятся вечно, но закодированы по законам Японии после 2х недель на компе, где стоит серверная часть.Ведётся логирование пакетов. Раскодят их по обращению самого юзера владельца сервака, когда к нему придут органы (запрос официальный) Короче, что клиентская часть, что серверная напичкана бекдорами и собирает инфу даже клиентская часть. Юзать можно, но только после своего впн сервака строить цепь и не использовать их клиен-софт.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Пропустил момент с Vpn. Благодарю))
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Ммммм, ведь изи можно через RouterScan просканить город и подключиться к роутеру. Тем более в впн не все города бывают. И почистить после этого можно спокойно. Если интересно пишите сделаю подробную темку
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Ммммм, ведь изи можно через RouterScan просканить город и подключиться к роутеру. Тем более в впн не все города бывают. И почистить после этого можно спокойно. Если интересно пишите сделаю подробную темку
Делай конечно!
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Ммммм, ведь изи можно через RouterScan просканить город и подключиться к роутеру. Тем более в впн не все города бывают. И почистить после этого можно спокойно. Если интересно пишите сделаю подробную темку
Ссылочку :)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Ммммм, ведь изи можно через RouterScan просканить город и подключиться к роутеру. Тем более в впн не все города бывают. И почистить после этого можно спокойно. Если интересно пишите сделаю подробную темку
скажи пожалуйста можно ли заполучать айпи под зип таким способом ? (я давно знаю эту тему но все говорят разную чушь от чего я понимаю что они нехуя не знают а просто кичатся)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
скажи пожалуйста можно ли заполучать айпи под зип таким способом ? (я давно знаю эту тему но все говорят разную чушь от чего я понимаю что они нехуя не знают а просто кичатся)
Чутка не понял твой вопрос, что ты хочешь сказать? Кстати про то как подключаться к другим роутерам и использовать их в качестве впна, тему я сделал. Но твой вопрос не понял.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя