[Асгард — С первых рук] Схема от 10к за ночь )

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 3K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Как говариться все генеальное – просто !

Так вот сразу же перейдем к сути схемы .

Что нужно :

1) 1 акк вк – основа

2) Группа вк от 1-2к участников

3) Около 100 живых акков с владельцами

Подсчитаем расходи :

Акк вк – основа – Бесплатно ( предпологаем что у вас есть акк вк )

Накрутка группы ( 2к) - 150р

~100Акков Вк ( живых ) по 15р – 1500р

Можно брать меньше 100 акков но и % от схемы будет меньше .


Мы будем продавать МакБуки , кто не знает это такой лэптоп от Apple , то еще гавно , но спрос на него велик .

Делаем группу под продажу величайшего ноутбука ( кто не понял , речь идет про МакБук ) , мы будет толкать ноут 15 года . Поскольку по соотношению :цена \ качество \ баги \ лаги \ ремонт , он самый лучший . Можно заказать оформление группы у
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
так будет больше доверия . Цену ставить на 70% ниже ( но решать вам ) , макбук стоит 85к руб , цену ставьте около 30к , я ставлю 27,990р


Теперь «Самый сок » , берем наши обязательно ЖИВЫЕ акки ВК ( что бы на них был владелец ) , дожидаемся ночи

ВСЕ ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ ДЕЛАЕМ НОЧЬЮ !!!

И начинаем переписку с нашей группой ( или можно добавить нашу основу в контакты и вести переписку с ней ) , ведем себя как обычный покупатель , сначала приветствуем , затем интересуемся , спросите не подделка ли это ( крч , вы меня поняли , как обычный чел себя ведете ) . Главная часть ,затем вы говорите что ноут вам нужен срочно , а сейчас на карте только 25 тис. Руб , что вы можете оплатить сейчас 25к , а остальные 3к переслать уже завтра . Вы как продавец соглашаетесь .


Вы от имени страницы вк ( что купили ) отсылаете чек что оплатили , чек можно сделать тут
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
и говорите что адрес скажете завтра

Все эти действия делаете на всех страницах вк , желательно сделать это все за 1 ночь .

На этом все , вы поработали можете и засунуть.


Вы проснулись и ближе к вечеру пишите на все акки от имени сообщестава (или вашей основы ) ,

«Здравствуйте , вы уже оплатили 25 тис. Руб за Apple MacBook 2015 , вы не забыли про свой заказ ? Вам осталось доплатить еще 2 тис.руб и я уже сегодня вышлю вам его »
Человек читает и думает , наверное меня взломали и с моего акка купили столь прекрасный продукт ! Мне осталось доплатить только 2к и все , мак у меня , буду ходить понтаваться , а может сюда еще и Кс пойдет , вообще збс будет , буду как Сидельников – Игровой МакБук 120фпс ! ! !

Около 20-40% соглашаться ,вот зачем нам нужно было 100 страниц !
Принимаете оплату , после чего есть 2 варианта
1) Сразу кинить чека в ЧС
2) Отправить неправильный трек и фотку с инета как вы отправили ему поссылку , но перед этим не забудьте спросить адрес .
СОВЕТЫ :

1) В доплату не ставьте больше 2к руб , люди хоть почти на халяву но все же жлобы
2) Акки берите лучше мужские с возрастом от 16 до 40 лет
3) Хорошо настройте группу , прикрутите сообщения
4) Не спешите в диалоге с реальным владельцем
5) Не бойтесь если вас игнорят , просто работайте дальше
6) Если хитро-жопый еврей ( реальный владелец страницы ) попросит «типа свои « 25к назад , отвечайте что в правилах написано что деньге не возвращаете , для этого лучше придумать правила и добавить их в группу
7) Модернизируйте схему , делайте товар не только Маубуки , а и Айфоны , Гугл пиксель норм заходит , где есть спрос там есть и предложение .
Дело за вами , я думаю если ты хорошо подумаешь головой и начнешь работать то ты будешь богат !

Как говорил Бил Гейтс «между жопой и диваном доллар не пролетит »

Поддержать мою скромную рожу можно ниже )
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Видел еще весной подобную тему, только с айфонами, не проверял, но выглядит годно
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
пздц а если а если у мамонта очко заболит мол нах им чужой ноут вдруг еще предъявят хоть и с их стр покупали то :)
бл ну а так годная, только пздц потеть тут)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Заметь, эти слив, а не моя тема, я все слил сюда, так что можно не умничать
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя