Как удалить историю друга в ВК ?

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 2K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Тема такая , значит сижу я в ВК мне пишет подруга тип "помоги , тут один чел мне историю удалил" ну я подумал - взломал и удалил , или подгадал время , пока она сама удалится , что бы написать и порофнить . Но как говорится "нихуя" , ради интереса создал тестовую историю , написал типу тип "рил умеешь истории удалять" , ну он такой "кидай историю покажу" , скинул и реально удалил , могу сказать точно , что он меня не взломал , у меня двухфакторка и пароль подобрать сложно , на вопрос "как ты это сделал?" - молчит . Может кто с форума знает ? Так то тема интересная)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Дай ка ссыль на этого чела, чет я не верю
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Дай ка ссыль на этого чела, чет я не верю
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


У него там еще группа есть где он выкладывает как он удалил

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Сейчас только заметил, что он выложил запись, якобы он не удалял истории, а подговаривал других пользователей , так вот наеб , у меня он смог удалить.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Если это не фейк, то вряд-ли кто-то тебе бесплатно отдаст этот способ. Ибо это ДЫРА вконтакте, за которую можно получить котлету денЯК
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя