Взлом админки CSS & CSGO с помощью плагина

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 3K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
В общем нужна мне была админка на одном сервере, у меня был доступ к FTP, но выдача админки через конфиги была запрещена и я решил написать свой плагин для выдачи себе админки.
SourceBans пресекал много попыток и я просто плюнул и попробовал напрямую выдать себе временный флаг полного доступа и это сработало...в общем вот весь плагин, который выдает полные права на сервере....
Как юзать:
- меняем расширение файла с txt на smx
- кидаем его на сервер по FTP
- входим на сервер
- пишем в консоли
SNR93_giveadmin
- пишем в консоли
sm_admin
и творим че хотим...
Плагин можно переименовать как угодно.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Рассказал бы ты тут, как получил доступ к FTP, збс
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
+ расскажи как получить доступ к ftp
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
доступ к фтп был скорее всего по той причине, что с создателем сервера общался нормально.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
доступ к фтп был скорее всего по той причине, что с создателем сервера общался нормально.
Ну.. В таком случае наверняка не пришлось бы изворачиваться и писать плагин для выдачи админок) Возможно создатель как-то спалил данные, либо ТС настраивал ему сервер и сохранил на память данные =)
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя