Важно!Carding soft Оборудование

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 3K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Прошу прощенния если не в тот раздел пишу. Вот уже какой месяц не сплю пересмотрел перечитал множиство форумов. В Поисках оборудованние и софту для,Реал кардинга Европа жилатально на АТМ.Германия,Бельгия,Норвегия,Щвийцария... я в этом деле новечек. По этому если ктото МОЖЕТ помочь какай-то полезной инфой. То прошу В ПМ.... заренее СПАСИБО за внимание
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Обычно, новичков в кардинге ловят)
Умелые кардеры живут на воле дольше, но все равно ошибаются по мере набивания карманов до отказа. Становятся жадными и совершают простейшие ошибки в безопасности, полагаясь на свой типа большой опыт и везение.
Читай не только мат часть, но и русский подучи, а то тебя точно вычислят быстро, но получат родители, ведь тебе скорей всего 18-
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Обычно, новичков в кардинге ловят)
Умелые кардеры живут на воле дольше, но все равно ошибаются по мере набивания карманов до отказа. Становятся жадными и совершают простейшие ошибки в безопасности, полагаясь на свой типа большой опыт и везение.
Читай не только мат часть, но и русский подучи, а то тебя точно вычислят быстро, но получат родители, ведь тебе скорей всего 18-
А что если мне 25+ и как Русский язык может помочь в этом деле? а точнее грамотность?спросил что то срьезное и переходить на личность в каких-то переписках может человек ничего не стоющий себя. Ты меня не знаешь что бы обо мне что то говорить
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@ruslord1, А за грамотность я Просто не учился в Русской школе по этому так. И то что закроют каждый знает на что он идет...Все элементарно просто
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@ruslord1, А за грамотность я Просто не учился в Русской школе по этому так. И то что закроют каждый знает на что он идет...Все элементарно просто
Ты когда кардингом начнешь заниматься, то не переписывайся ни с кем, а то наследишь. Шанс, что тебя вычислят по твоим ошибкам - равняется 100% )
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@ruslord1, Хах да.и пусть я не боюсть того что закроют. И это если Я начну им заниматся
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
можно же погуглить посмотреть что пишут на ресах
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@feniks7799, Не могу найти норм форуммы где все это описываею или где есть все про это
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя