С чего начать свой путь в хакинге?

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 3K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Всем здравствуйте. Стало интересна более углубленная тема хакинга. Может есть какие-то мануалы, руководства, или просто советы с чего начать? Буду благодарен за любую инфу!
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Начни с изучения google.ru.
Как только его освоишь - станешь хакером
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
ты наверное хотел написать google.COM, а не .RU ))
как можно перепутать ru и COM ?
я вроде понятно написал. Ну, если ты хочешь, чтобы тебе разжевали, то лично для тебя могу пояснить во второй раз, что я написал ru и хотел это написать изначально .
Если ты не поймешь, то не волнуйся. Я могу и в третий раз тебе пояснить. хех)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
как можно перепутать ru и COM ?
я вроде понятно написал. Ну, если ты хочешь, чтобы тебе разжевали, то лично для тебя могу пояснить во второй раз, что я написал ru и хотел это написать изначально .
Если ты не поймешь, то не волнуйся. Я могу и в третий раз тебе пояснить. хех)
сходи к окулисту
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Всем здравствуйте. Стало интересна более углубленная тема хакинга. Может есть какие-то мануалы, руководства, или просто советы с чего начать? Буду благодарен за любую инфу!
Слишком обширный вопрос, для начала определись со спецификой работы, низко/высоко-уровневый софт тебе нужен, Web или прикладное ПО, пентест или ИБ (или какая-то другая дрисня), какие языки пг. тебе нужны для работы, выучи английский, 99% инфы на нем, жить проще будет. Книги можно найти в огромном кол-ве, все зависит от твоих потребностей, выбери сначала область хакинга, а только потом начинай изучать. Помни топ правило, 20% - теория, 80% - практика.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Пример: Пентест OS, чаще всего работа с низкоуровневыми приложениями (вопрос рассмотрен в контексте пентеста ос), из этого следует, что большая часть времени это работа с С/С++, Ассемблер (который на каждой платформе абсолютно разный), работа с IDA и отладчиком, работа со скриптами (чаще Питон, знающие дополнят/поправят). (и тут написано наверно только 2-3% от знаний необходимых для этого дела.

Пример 2: пентест WEB приложений, диаметрально противоположная ситуация, пример того как это выглядит
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Если ты хочешь называться хакером, то тебе нужно понять, хакер не тот, кто взглядом ломает технику и лезет в Пентагон силой мысли, это человек способный своими знаниями найти неординарный путь достижения цели, создать то, чего не было.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Зарази какого- нибудь школьника паблик- ратником, и оставь у него на рабочем столе .txt со следующим содержимым: Ты подвергся атаке Anonimus!
И измени ему тему на рабочем столе на такую:

Посмотреть вложение 8787

Грац, ты хакер!
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
если ты пишешь бредятину и веришь в это, то твои проблемы, зачем мне что-то тебе доказывать?)
Знаешь, есть такие боты в телеге, которые поднимают настроения, выдавая какую-нибудь несвязную дичь между сообщениями других пользователей?)
Так вот, ты словно этот бот, который влез в тему, выбрал в роли цели для мозгоебства меня, и теперь я не знаю, как мне от тебя отъебаться )
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Сидеть тыкать в Клаву с умным видом как в кино не получится. Тут необходимо изучать... Да блин, практически все что изучают программисты (это я ещё не сказал что их разновидностей дофига)
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя