Взлом онлайн игр

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 3K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Добрый день. Знаю несколько групп, которые делают заливы валюты в мобильные игры. Хотелось бы, чтобы кто-то подсказал как они это делают (понятно что махинации с трафиком, но какие именно) или направил где почитать об этом. Тупо подменять пакеты через Charles я думаю явно не то, т.к. во первых теперь пакеты кодированные, а во вторых я думаю уже везде есть защита от этого... Последний раз когда я смог сломать онлайн игру через Charles было в году 2015 помоему...
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Мб zhyk.ru(не реклама) поможет
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Про то что ты спрашиваешь как они это делают. То ломают че-либо аккаунт и перечисляют деньги или отмыв чьих либо денег таким способом))
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Всегда были и будут баги в говно-онлайн-играх на уровне браузера.
Что там говорить, есть и топовые mmorpg, которые в наше время хакают через артмани.
в году 2010-11 на топхопе овербафер описывал множественные уязвимости в серверах Lineage2, AION.
На подобии этих багов я выявлял много уязвимостей в других играх. Все можно, если копать не лопатой, а мозгами.
ТС, если тебе надо взломать какую-то конкретную игру, то ты не клянчи. Тебе никто не даст 100% способ взлома с картинками.
Без каких-либо знаний ты ничего сам не сделаешь, никто тебе ничего не даст, так что расклеивай объявления на форумах и плати бабки хакерам
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Эх, помню монеты в копателе крутил))) Золотые времена были)
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя