Помогите ребята

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 2K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Хочу сразу извениться что не в тот раздел запостил - простите - не судите строго, - перенести куда следует.

Может кто помнит меня из ветеранов когда еще форум был на .su
Ща под тем же ником зарегался - обидно права и симпы просрал
Ну не в этом суть

Ребят выручайте, в жизни творится пиздец. Сходил в армию называется.. сейчас же живу в приоре - рил блядь в приоре, денег еще немного есть на первое время - протчну. - сегодня завтра - послезавтра будет преобразователь - смогу сидеть с ноута - пока только так - с мобилы.

Помогите , подскажите - чем сейчас следует заняться чтоб хотя б рублей 500 _1000 в день делать- Ща реально житуха придавила - таксовать уже даж Не варик Машина ели на ходу, да и зима вот вот - а резина ток лето, я уже не знаю что делать , решил обратиться к вам, так-как знаю тут народ душевный - по крайней мере был около полутора года назад. Я не прошу денег или кнопку бабло - просто хоть какую то копеячку иметь, я уже так не могу.

Телефон отстойный не вывозит форум - кто сможет подкинте идеек на телегу @Nk_nm11 или же тут в личке попытаюсь прогрузить

Спасибо за понимание, ребят - и простите что лезу сюда со своими проблемами
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Устроится на работу пробовал, или у тебя мало опыта,работа далеко от дома, жена дома беременная, или другие мужские проблемы?
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя