Профит на мамонтах

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 2K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Подготовка:
1) левый акк вк - стараемся купить более менее заполненный акк, чтобы была иллюзия живого человека
2) левый киви - сервис 5sim (не реклама), арендуем номер для киви на 20 минут, регаем кошель, в настройках безопасности убираем смс подтверждение - имеем успех
3) VPN - лично я не парился и просто юзаю встроенный VPN от Оперы. (В настройках включаем ползунок VPN - отправляемся в путешествие в *****-Кукуево с соответствующим айпишником: *** найдешь!
4) Бутылочка колки\певко\сок - на ваше усмотрение, скамить - так с комфортом

Подготовка окончена, теперь ты самый настоящий серьезный и опасный мошенник!Идем зарабатывать на новые кросики

1) С левого аккаунта спамим что есть силы по тематическим пабликам вкшки, городским пабликам разных городов сообщение подобного рода:

Издательство "Стрекоза" ищет молодых и активных сотрудников на новую должность
Вакансия - копирайтер
Белая ЗП, официальное трудоустройство, занятость от 3 часов в день
Требования: знания ПК на уровне пользователя, усидчивость, желание зарабатывать
Еженедельные выплаты
Подробнее в ЛС

К слову заметить: Я указывал настоящее действующее издательство - чтобы мамонтята, попробовав найти данную организацию в гугле оподливились от радости, что эта контора существует, и что это не наебочка, хехе.

Ждем притока наших соискателей, жаждущих грести бабосики лопатами

Отвечаем всем одним шаблоном:
Добрый вечер! Издательство "Стрекоза" ориентировано на выпуск детской литературы, дошкольной и школьной тематики. Компания хочет расширить свои границы и продавать свои книги в электронном виде. Ваша задача будет заключаться в переписывании сканов книжек в вордовский документ. Задание дается на определенный срок, есть возможность выбрать задание. Оплата сразу после выполнения работы и проверки ее модератором. Интересует?
О подробностях можете договорится по адресу г. Москва Колодезный переулок д.3
Или через посредника - меня.

Указываем специально адрес этой организации, еще больше повышая доверие, ведь он указан на сайте
Также мы предлагаем им лично прийти в наш офис устроиться, да вот незадача - я спамил по группам "Подслушано в Усть-Пиздюйске", поэтому у лоха не остается выбора как мутить эту тему через меня, гы.

Далее задаем пару вопросов, чтобы окончательно затуманить разум и создать иллюзию реального общения

Отлично, пара вопросов. Ваш возраст, опыт в сфере копирайтинга, сколько свободного времени готовы уделять, нужно ли официальное трудоустройство?

Акцентирую внимание на официальном трудоустройстве, ведь это еще больше успокаивает бедных зашуганных мамонтят. Официально ведь - не наебут!
Как правило люди ищут своего рода подработку к основной работе, либо это пишут школьники и студентота, которым нахер не всралось ваше официальное трудоустройство.
А даже если люди захотели официально работать - так мы стряхнем еще с лошка пак документиков!

Далее предлагаем лоху выбор:
Объем: 40 страниц.
Время выполнения работы: 8 дней
Выплата: 9 000
Страховой взнос: 250

Объем: 55 страниц
Время выполнения работы: 10 дней
Выплата: 11 000
Страховой взнос: 300

Объем: 70 страниц
Время выполнения работы: 15 дней
Выплата: 15 000
Страховой взнос: 500

Стоимость страхового взноса выбирайте сами, это и есть наш профит, однако сильно не жадничайте, только лишь спугнете. Проще будет обработать больше лохов но с гарантированным выхлопом.

Тут начинается наше искусство СИ и немного хитростей!

К сожалению, вымерли почти те дурачки, что без задней мысли переведут вам взнос и пододвинут вас на шаг ближе к заветной плашке, мобилке или новым кросам, почти каждый задастся весьма недоверчивым вопросом о том, что за взнос то такой, и зачем я должен платить деньги, если я их заработать пришел!!!

Я вставлял текст подобного содержания:
Данный взнос был сделан компанией по причине того, что слишком много соискателей брались за задания и либо не выполняли их, либо очень сильно затягивали со сроками, поэтому эта символическая сумма - это лишь ваша мотивация закончить, чтобы не тратить деньги и время впустую. Деньги будут возвращены вам вместе с оплатой услуги по мере выполнения. Главное условие - сделать работу в срок
Именитая компания не обогатится засчёт 200-500 р. но это способ отсеять недобросовестных соискателей
Деньги зачисляются на счет киви кошелька нашего гаранта

А теперь - внимание.
Я после этого сообщения, не дожидаясь ответа кидал готовый "кейс" архивом винраровским весом под 100 Мб якобы со сканами книги. Только вот незадачка то - архив запаролен. Плати взнос, товарищ лошок, получай пароль
В архив я накидывал годных мемчиков, пусть хоть поорет за две сотки

Зачем архив?
Мамонт, который путается в сомнениях, обман это или не обман, видит прямо перед собой почти что готовое рабочее поле, как яблочко, до которого совсем чуть чуть не достать. Да и не такие большие деньги то две соточки, быстро отбить их можно этой работой. И еще больше проникается к нам доверием

Ну а дальше по классике, мамонту кидаем пароль от архива "tebyanaebali", оставляем без двух - пяти соток и с пачкой годных мемчиков, кидаем в чс - имеем успех.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Интересно конечно, но не думаю, что много кто поведется
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Схема старая конечно. Но все новое это просто забытое старое;)
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя